психолог

14:58 26-11-2008 / Tatik, обратиться

А что же делать? Менять няню, как предложила Кира? Я согласна и с её мнением и с мнением Элис, что няня, видимо, хорошо справляется со своей работой, и малышу с ней хорошо. Нужно ли у ребенка отнимать и это? С другой стороны, а что же делать? Бросать работу? Я так быстро вышла только потому, что работаю в частном секторе и у нас нет понятия декретных, сохранения места до года и проч. Зарабатываю неплохо. Терять работу? Не знаю

Ответы

# 15:12 26-11-2008 Кира, обратиться
Поменяйте няню. Ещё смотри украдёт у Вас ребёнка.
# 15:23 26-11-2008 Элла, обратиться
Кира, извините, что вы несете? ?? Talik, а что изменится, если вы поменяете няню? Для чего вам это нужно? Что вам делать — решить, что сейчас важнее, быть с ребенком или денюжку зарабатывать.
# 16:45 26-11-2008 Тоже, обратиться
ну что за бред, зачем няню менять? Зачем лишний стресс ребенку? Вам сейчас что важнее- то ваще? Чтоб ребенок признавал больше вас, чем человека, с которым он находится целый день, или чтобы ребенку всетки было хорошо? ?? ?? ?? ?? ?. .. .. .. .. / странное у вас какое- то отношение к проблеме. .. и к ребенку
# 17:25 26-11-2008 Кира, обратиться
У Тоже и Эллы все несут бред. Заметили? Сидите дома под бочком у родителей и совсем не знаете суровой жзни. Меняйте няню. Это не бред. Посмотрите фильмы про няней. Конечно не про няню Вику.
# 17:55 26-11-2008 Felis, обратиться
Tatik, я не пойму, что Вы хотите более умного услышать? ! Зачем няню- то менять? ! При чем тут вообще смена няни? ! Вы видите, что няня прекрасно справляется со своими обязанностями. Малыш ее любит. ОНА сейчас для него самый близкий и родной человек. А Вы зарабатывайте деньги на зарплату няне и т. п. Если деньги важнее сейчас для Вас, то в чем вопрос? А муж у Вас есть? Мне кажется это огромной ошибкой, оставлять такого кроху на 6 дней в неделю с няней. Связь с Вами он в будущем очень тяжело наладит и по- взрослее напомнит Вам, что Вы его променяли на работу. А Вам, наверное, просто легче и проще выйти на работу, чем заниматься с маленьким ребенком. Тяжелый это труд - быть любящей и любимой мамой. А вот у няни получается. .. Не знаю, сколько Вам лет, в некоторых женщинах "мама" "просыпается" годам к 30- ти.
# 19:08 26-11-2008 Тоже, обратиться
Кира, .. как бы вам помягче ответить. .. Насчет слова бред, тут на форуме, я его за долгое время употребляю раз наверное второй. . Так что вы меня с кем- то путаете. Очень многие форумчане как раз очень мудрые мысли говорят, если к ним прислушиваться. . А вот про суровую жизь и родителей я бы вам много че рассказала. .. Ну да ладно. (че, правда, метать бисер). .. .. Кира, у вас самой- то дети есть? Вы знаете, что такое - маленький ребенок? Что нибудь знаете о его потребностях и развитии психики? . .. У Tatik идеальная няня, особенно если учесть, как в наше время сложно с нянями, и опасно. А маму просто мучает ревность. Не о ребенке она думает, а эгоизмом занимаеца. ..
# 22:37 26-11-2008 Аноним, обратиться
Нда. .. Алена Королева исчезла - появилась Злата, исчезла Злата - появилась Кира, а бред один и тот же остался. Дамочка, вам самой пора к доктору.
# 23:29 26-11-2008 Элла, обратиться
Именно, аноним!
# 23:39 26-11-2008 Элис, обратиться
Если другого выхода нет, то тогда оставьте все как есть, ребенок подрастет и с вашей подачи поймет, что мама денежки на игрушки и т. п. зарабатывает, а няня - это хорошая тетя, кр. его тоже любит, вот и все. Единственное, придется пока мириться, что малыш к няне относится на данный момент как к маме. Няню не вздумайте менять, сейчас действительно тяжело найти хорошую и ответственную.