психолог

18:39 28-11-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте!
У меня сейчас черная полоса в личной жизни. Мой друг, с которым мы встречались 4. 5 года, оставил меня вчера. У меня проблемы со здоровьем, и скоро предстоит операция ; я считаю его поступок предательством. Но я его никогда не любила, поэтому мне, наверное, гораздо проще ко всему относиться. И я рада, что не любила этого подлого человека. Но и с моей близкой подругой, с которой мы дружили много лет, наши отношения распались. В итоге я осталась одна, без близких людей в моей жизни, и мне сейчас очень тяжело. Я пишу к вам, чтобы вы мне посоветовали, как лучше это пережить, и жить с этим одиночеством, дырой в моей душе. Спасибо.

Ответы

# 21:32 28-11-2008 Кира, обратиться
Перед операцией Вам не стоит волноваться. Займитесь чем нибудь и отвлекитесь.
# 23:10 28-11-2008 Элла, обратиться
Ольга, отчасти знакомы ваши чувства. Несколько лет назад перенесла операцию (ттт, удачную). Но рядом не было никого: муж был за границей в командировке, больным пожилым родителям вообще не стала говорить, сказала, что ложусь на обследование. Друзья далеко. В итоге до сих пор переписываюсь и иногда встречаюсь с двумя соседками по палате. Что я хочу сказать, трудные периоды в жизни неизбежны. Будьте мужественны, доброжелательны, и близкие люди вновь появятся. Ну, а те, кто не захотел поддержать, стоит ли горевать о них?
# 23:24 28-11-2008 Ольга, обратиться
Спасибо, Элла.