психолог

13:58 02-12-2008 / Наиль, обратиться

всем доброго времени суток!
проблема моя в следующем: встречался с девушкой 8 месяцев, очень ее люблю, но сейчас мы в разрыве уже как полтора месяца! из за того что "головой" я не могу быть с ней, тоесть я помню все ее косяки, чего то просто в ней не могу принять(например то, что она едет на дачу к своим родителям на машине со своим бывшим. .. это очень неприятно, хотя она меня уверяет что они просто друзья)вот. .. тоесть сердцем люблю, но доминирует у меня голова!
так вот. .. перерыв длится, но проблема в том, что она моя староста в универе, в моейже группе! тоесть я ее вижу постоянно! практически каждый день. .. соответственно думаю о ней и тд и тп! практически не контактируем, даже не здороваемся!
я знаю что мы друг друга любим. .. но моя голова. .в общем вопрос такой: когда меня отпустит от этих отношений? когда я перестану думать о ней, помнить все хорошее и плохое, что мне делать, чтобы стало легче? ??

Ответы

# 15:34 02-12-2008 Абв, обратиться
А долго вам еще учиться?
# 17:06 02-12-2008 Наиль, обратиться
4 года
# 23:35 02-12-2008 Джон Глэбб…, обратиться
Наиль: "очень ее люблю, но сейчас мы в разрыве уже как полтора месяца . .. я знаю что мы друг друга любим. . .". Так чё расстались- то? В чём прича, Наиль? Она вам говорила, что любит или вы так думаете? Наверняка поссорились из- за вашей ревности.