психолог

20:51 02-12-2008 / Igor, обратиться

Здравствуйте, мне 25 лет, не так давно с подачи мамы моя девушка уехала отдыхать в Питер и мама ей запретила возвращатся. Мы из за этого очень терзаемся, мне из за дипрессии пришлось бросить работу, хотя мне там еще ждут. .. хотя прекрасно понимаю, что сейчай не лучшее время, но странно что и это даже меня устраивает. Когда мозг встает на место, понимаю, что делаем что то не правильно, а сейчас она поехала в Москву и ей очень тяжело, плачет постоянно, ждет меня там и ищет деньги у кого бы занять, потому как я ей объяснил не найти сейчас работу и рынок оживет только может в середине Января. . Я в панике ищу деньги на самолет, а она ждет меня уже в Москве на днях. Я мозгом понимаю, что похоже нам надо бы обратится к врачу, но что то делает это с нами. .. Послезавтра собрался лететь к ней, спасать ее. .. Но и сам мозгом понимаю что видимо и мне нужна помощь. .. В полной растерянности и с работы уволился и готовлюсь прилететь к ней и ей плохо, терзается. Даже не понимаю что происходит. ..

Ответы

# 21:15 02-12-2008 Игорь, обратиться
Если это важно ей 23, 2 года вместе. Жили вместе месяца 3.
# 22:44 02-12-2008 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Игорь! Поясните ситуацию. Почему вашей девушке мама запретила возвращаться из Питера? И как она в итоге ждет вас в Москве? И почему все это правильно? Пожалуйста повторите информацию, более четко
# 23:26 02-12-2008 Джон Глэбб…, обратиться
Игорь, очень много эмоций! Не волнуйтесь, изложите всё чётко. Откуда вы, откуда девушка? Причём тут врач, и мозг? Ещё и рынок в середине января должен заработать?
# 08:08 03-12-2008 Аноним, обратиться
Из питера запрещает возвращатся - говорит, что там больше возможностей. Хотя она там жила у брата троюродного и с его девушкой и видимо достала их и решила поехать в Москву к подруге. Хочет чтобы я приехал и попробовать тачать все в Москве вместе. А у меня тут квартира. Как то жаль все бросать.
# 08:24 03-12-2008 Igor, обратиться
Мы оба из Челябинска. После того как ее сократили, она поехала отдохнуть, к брату в Питер. Брат студент и снимеает комнату со своей девушкой. Теперь зачем то она в москве и просит чтобы я приехал, чтобы в Москве попробовать все снова, говорит что ей плохо и что мама запрещает ей возвращатся.
# 16:08 03-12-2008 Может Быть…, обратиться
Может быть Вам не стоит к ней ехать. Пусть попросит денег у брата или родственников и вернется , если любит, к Вам. Лучше синица в руке.
в Москве с нуля очень сложно начинать. Такое впечатление, что Вас проверяют на прочность.