психолог

23:15 03-12-2008 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте. Мне 18 лет и у меня абсолютно не складываются отношения с противоположным полом. Недавно я заметила, что это похоже на фобию. Я просто не могу общаться с незнакомыми для меня людьми, я должна привыкнуть к человеку, на это уходят месяцы. У меня было несколько возможностей завязать отношения, но этих молодых людей я отвергла, не знаю почему, может просто опять испугалась. Я хочу сама найти человека, с которым готова начать встречаться, такие были, но и подойти и завязать знакомство по собственной инициативе я тоже не могу. Не знаю, что делать.

Ответы

# 23:22 03-12-2008 Кира, обратиться
Рано Вам ещё знакомиться. Не готовы Вы психологически.
# 23:57 03-12-2008 Спартач, обратиться
Настя, а Ты в каком городе живёшь?
# 07:46 04-12-2008 Аноним, обратиться
В городе Малый Ус. 150км. от Крайнего Севера. А, что такое?
# 07:49 04-12-2008 Аноним, обратиться
150 км от крайнего севера - это как?
# 12:41 04-12-2008 Аноним, обратиться
не хочет? А надо бы/ /
# 13:17 04-12-2008 Антон, обратиться
люди посмотрите вот этот пост, мне так и не помогли толком, если есть нормальные психологи то отпишитесь пожалуйсто
http: // www. 03. ru/ psycology/ ?action= display& message= 2764987& offset= 10& archive= 0
# 00:33 06-12-2008 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Настя! Возможно это связано с неуверенностью в собственной привлекательности, что и приводит к сложностям в общении и страху завязывания контактов. Вам стоит очно поработать с психологом. ПОищите в своем городе. Удачи.
# 15:25 06-12-2008 Анастасия…, обратиться
Очень неприятно, когда другие отвечают от твоего имени. Я в Москве живу. Спасибо за совет.
# 23:16 06-12-2008 qqq, обратиться
Бояться чего-либо в этом мире бессмысленно, до вас просто никому нет дела. Как вы будете выглядеть - волнует только вас.