психолог

00:57 03-10-2001 / Селедка (И.Б. 1…, обратиться

Осталась очередь за малым- чтоб меня в посольстве не подловили на чем- то и не бортанули)

Ответы

# 01:03 03-10-2001 Katya, обратиться
Pravilno, vsem valit'. Eto sovershenno drugaia zhizn', pover'te, stabilnost'- mozhno stroit' plani na buduschee.
# 01:06 03-10-2001 Хуч, обратиться
katya, я уехал бы, но я слишком глубоко пустил здесь корни, что касается производства.
# 01:17 03-10-2001 Селедка-Хучу (И…, обратиться
Тебе просто лень во первых, во вторых- страшно. И не отпирайся даже- мне тоже страшно, и тоже есть что терять здесь. Уехав, я смогу приехать сюда минимум через год, и кое- кого из близких мне людей в силу возраста я могу просто уже не застать. Это очень нелегкая доля- эмигрировать совершенно неизвестно куда. Мне тут хорошо- в том плане, что здесь есть места и люди, которые мне бесконечно дороги. Там будет совсем другое, такого уже не будет нигде и никогда(
# 01:20 03-10-2001 Хуч, обратиться
Мне не хочется начинать всё по новой, я ни когда там не заработаю столько, сколько зарабатываю здесь.
# 01:30 03-10-2001 Хуч, обратиться
Ань, я живу в Прибалтике. Дом на берегу озера в сосновом лесу. Друзья, жёны друзей )) Пока всё нормально, хочется съездить просто на экскурсию туда, но только не сейчас.
Мне тяжело приживается этот сумасшедший город, я устаю от больших городов.
Разве я смогу там сидеть на веранде возле компа, и смотреть как отсвечивается лунный свет от глади воды и пахнет сосновый лес ?
# 01:38 03-10-2001 ,,,,,,,,,,,,,,, обратиться
пожалуйста, не отвлекайтесь от темы ананизма. .. .
жду ваших новых сообщений. С большой благодарностью всегда ваш зритель. :- ))
# 01:39 03-10-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Вот, я такая же идиотка- я иду по парку где сто лет никто не подметал листья- по колено в тех листьях, порчу туфли и думаю- ну там же такого не будет, там они, гады , все подметают. .. Это глупости- по крайней мере в моем случае. Не понравится- я всегда вернусь, только с приличным гражданством)Меня ведь объективно ничего не держит- ни дети, ни. .. ну что еще? Ничего. Кроме сентиментов)
# 01:46 03-10-2001 ,,,,,,,,,,,,,,,…, обратиться
А мой искренний совет вам - не бояться перемен! вот я сейчас в Англии и не могу нарадоваться справедливой экономикой и стилем жизни. До этого бывал в различных странах европы, и испытывал небывалую носталгию. теперь здесь - не чувствую! не бойтесь изменить жизнь!
Хотя Хучу могу искренне позавидовать, что такую красоту на веранде не стоит менять. )))
# 01:54 03-10-2001 Селедка-,,,,,, …, обратиться
Нет, я сегодня спать не уйду я чувствую. .Я не боюсь перемен, но я их. .. боюсь. Поэтому я шпорю сама себя в ребра и приговариваю- "шевелись, мать твою в сено, или хочешь всю жизнь засолкой огурцов заниматься")))))
# 01:56 03-10-2001 Хуч, обратиться
Там будут те же огурцы, только в американской обстановке )
# 02:03 03-10-2001 Александра…, обратиться
Да Прибалтика хорошо, на счёт природы. .. А вот люди. .. Мне после родной хохляндии прям иногда тошно. А тебе Хуч как нормально? Может у меня просто галюны. .. Типа ха- ха 3 раза.
# 02:06 03-10-2001 Хуч, обратиться
Александра, народ нормальный, есть свои плюсы и минусы, завистливые очень. Особенно бюджетные работники типа налоговой, таможня и тд.
# 02:34 03-10-2001 Александра -Хуч…, обратиться
Да может и есть плюсы, но маленькие очень : )Самомнения у них через край, молчат молчат, а потом как прорвёт не заткнёшь. С налоговыми я не общалась, но от соседей уже подустала - прямо мания свой нос всюду совать. А вообще говорят же "Хорошо там где нас нет". Но родина это всётаки что то особенное, доже с неметёнными парками : ) Удачки!
# 04:33 03-10-2001 Katya-Xuchu, обратиться
I menia bila 3 komn. kv. v Mosskve i svoi biznes, vsio eto fignia- sizhu na beregu okeana, smotriu na glad' vodi, temoeratura 25 zelsia. Rebenok schasliv, plani na buduschee, kotorie mozhno stroit', kak budto dali vtoruiu popitku v zhizni.
# 09:46 03-10-2001 Селедка-Кате (И…, обратиться
Классно вам, но вы смотрите на гладь океана постскриптум, мне же пока я на нее буду сидеть и смотреть придется еще хорошо попригибаться). Не знаю, как прибалты- у меня только один знакомый- вы молдаван с румынами не знаете. Они не плохие- очень тупые только и властолюбивые- до смешного. Завистливые, естественно- тоже- это мне кажется характерно для всех, кроме, разве, кавказцев- но у тех свои тараканы в голове)
# 11:23 03-10-2001 ,,,,,,,,,,,,,,,…, обратиться
у кавказцев своя защита от своей зависти! они атакуют это личной хвастливостью. поэтому всегда герои! Кого не встретишь, каждый утверждает, что он начальник. но тогда возникает вопрос : а кто же тогда пашет , если они все директора? вымышленные директора. ..
# 15:57 03-10-2001 Борис, обратиться
Не хочу Вас пугать, но на примере многих моих друзей, уехавших в Штаты несколько лет назад, видно, что там не все так замечательно, как кажется отсюда. Эйфория быстро проходит, а проблемы нарастают. Но я НИКОГО НЕ отговариваю туда ехать, а то знаю я Вас, сейчас все меня заклююте ! Сам бы тоже уехал, да тогда нужно будет здесь многое бросать. ..
# 16:20 03-10-2001 Аноним, обратиться
> >> > - -- - ПОТОМУ, ЧТО УЖЕ ХОЧЕТЬСЯ БОЛЬШЕГО. но главное ощутить это чувство эйфории! Это необыкновенное чувство для бывших советских граждан. Советую всем этого!
# 16:24 03-10-2001 Аноним, обратиться
и самое большое подтверждение этому естт то, что иностранцы , приезжая в нашу страну крутят брезгливо носом, что дает им возможность большее оценить их родную страну. Значит там лучше? И даже нечего сомневаться в этом! !! Все наши, кто бывал за границей - возвращаються с бешенными глазами восторга от запада и от америки! что здесь еще опровергать? ?? ?? ??
# 17:10 03-10-2001 Мышь Для Аноним…, обратиться
Ну и что же там такого в Америке, что может привести в бешеный восторг? Я там была 4 раза, но никакой эйфории не испытывала. Конечно там хорошо, но чтобы восторг? .. .может это я такая приземленная. .. -)))
# 17:33 03-10-2001 Хуч, обратиться
Я, можно сказать был везде, кроме Америки, единственное место где хотелось остаться, это в ПАРИЖ.
# 17:36 03-10-2001 Аноним, обратиться
Я от многих слышала, что Париж уникален! !! Но чем? ?? я так и не могу понять. .. Хуч, скажи твои чувства.
# 17:56 03-10-2001 Хуч, обратиться
В Париже очень обоятельные жители как женщины так и мужчины. Мне там легче познакомится с женщиной чем в прибалтике, французкое мурлыкание очень успокаивает. ) Насиление большое, но в городе уютно нет болших толп народа. Очень спокойная обстановка, чувство постоянной весны. Русских очень любят. .Негров много, но они не смеют даже смотреть на белых людей, например в транспорте. Душа болит, влёблён я в этот город и его жителей. А про французкую кухню я вообще молчу. .. просто супер.
# 18:26 03-10-2001 Аноним, обратиться
. .. .Вероятно, что вы больше нигде не были. .. .
И негры не смотрели на вас, потому что вы были просто неинтересны им. ..
# 18:38 03-10-2001 Б. П., обратиться
Хуч и Париж! Сильное сочетание! Хуч, ты русский? Больно широк. .. ..
# 20:03 03-10-2001 Хуч, обратиться
Нет я не русский. .но русский знаю хорошо, практически без акцента.
# 20:14 03-10-2001 Аноним, обратиться
Ананиму. .. .не путайте Европу с чёрножопой Америкой.
# 13:19 04-10-2001 Хучу., обратиться
Для всего запада все черные люди такие же, как и белые! Это только в России - черные редкость, потому что даже черным - Россия нафиг не нужна! !! !
# 13:20 04-10-2001 Злюка, обратиться
А я бы осталась в Амстердаме ! ..