психолог

02:19 13-12-2008 / Андрюшка…, обратиться

Здравствуйте меня волнует один вопрос,мне 20 лет ,а я еще девственник,мне не хвотает уверенности в сексуальных отношениях чего то боюсь сам не знаю чего,найти бы такую которая поняла меня и помогла,а если она окажется большой шутницей и рассмеётся мне в лицо я тогда вообще противоположный пол стороной обходить буду,вот такая параноя

Ответы

# 11:16 13-12-2008 Злата, обратиться
Адам родил первого ребёнка, когда ему было 130 лет (по Библии) 137 по другим источникам, поэтому, твоя "проблема" не в тебе, а в социальных представлениях общества на эту тему. Если ты хочешь быть - как ВСЕ в этом вопросе, то проблема есть, но если ты индивидуален, то твоя проблема становится равной нулю!
Улыбнись, и скажи сам себе, а многие ли из вас, призывающих меня к сексу, ради самого факта секса, смогли бы воздерживаться от него, до искреннего чувсва любви, к своему партнёру, которое ТОЛЬКО и должно открывать путь к интимному отношению полов, и если вы не в силах (при случае) отказать себе в этом удовольствии, то я не вижу удовольствия в случае - а только в непреодолимиом желании сердца своего, и души ЕЁ.
Нетронутый похотью… или наделенный целомудрием? И то и другое можно сказать о мужчине-девственнике. Сегодня как таковое понятие "девственность" не имеет четкого определения. Ведь с появлением некоторых альтернативных форм половой жизни трудно сказать, кто более опытен в сексе: мужчина, единожды вступивший в контакт с женщиной (как задумано природой), или якобы девственник, познавший все «бесконтактные» виды снятия полового напряжения.
Мужской девственности, на лекциях о сексе для подрастающего поколения, врачи не уделяют должного внимания, ограничиваясь чаще рекомендациями о контрацепции. мужественные и сильные мужчины-девственники в душе пасуют перед расставанием с этим прискорбным недостатком и зачастую тщательно его скрывают, боясь вашей ироничной улыбки «Что, совсем еще ни с кем?».
И вашей девушке, необходимо понять: все когда-то бывает впервые. И без тени иронии подготовиться к маленьким разочарованиям и, несомненно, большим общим победам.
Но одно дело – теория, другое дело – практика, от успеха которой зависит психологическое здоровье мужчины. И пусть он знает все о пестиках и тычинках, «опыление» должно происходить под вашим чутким руководством.

В Голландии существует школа по лишению престарелых мужчин девственности. Сначала на «уроках» девственников приучают к виду своего обнаженного тела, затем тела женщины.

И лишь когда мужчина может спокойно, с наслаждением созерцать прелести партнерши, и без брезгливости наслаждаться собственным отражением в зеркале, его пускают на ложе «классной» дамы, с которой он лишается своего «недостатка».
--------------------------------------------------------------------------------
Ну, парень,моё мнение - это подвиг.
у меня как минимум три друга такие. И всем по 26 где-то.
Так что ты не расстраивайся.
А то ломка потом еще хуже.
# 14:47 13-12-2008 Джон Глэб…, обратиться
Андрюшка, не грузись, тебе 20 лет, секса не было. Все впервые вступают в сексотношения: в 16,20,30, 40 лет .... Все сталкиваются с этим рано или поздно. Ничего страшного в этом нет. С первого раза мож и не получиться и т.д. Советую снять проститутку, её опыт и профессионализм сработают и она сделает всё как надо и ваши барьеры преодолеются сами собой. Мож ничего и не выйдет, мож не встать или рано кончишь- НЕ ПАРЬСЯ И НЕ ЗАЦИКЛИВАЙСЯ НА ЭТОМ. Постепенно всё придёт в норму и всё будет ОК. Удачи!!!!
# 22:05 13-12-2008 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
А есть девушка, которая действительно нравится? Ведь сексуальные отношения продолжение отношений мужчина-женщина а не что-то отдельное...Когда находится любимый человек, все остальное получается естественно. Хотя первый раз для любого человека, в первый раз...Удачи вам!