психолог

17:31 03-10-2001 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. У меня вот какой вопрос ( конечно
было бы лучше задать в "мужскую психологию", но
за неимением таковой пишу сюда, может мне ответят
здешние мужчины. .. У меня псориаз (кожное
заболевание), иногда он виден. При знакомстве не
знаю какая будет реакция, очень боюсь
почувствовать к себе неприязнь. Хотелось бы
узнать мужскую точку зрения, сильно ли их это
смущает.
Заранее спасибо.

Ответы

# 21:11 04-10-2001 008, обратиться
Наталье. Лучший вариант на сегоднешний день- -- купи мазь"Скин- Кап"или аэрозоль под тем же названием. Полностью эта болезнь пока не излечивается, но на 98процентов гарантирую. И у тебя просто не будет подобных вопросов.
# 03:30 07-10-2001 Сергей, обратиться
Уважаемая Наталья.
Как мужчина могу сказать, что реакция у всех мужчин разная. А вот от зоболевания избавиться немешало бы.
Посмотрите результаты Андрея Цуркан на Странице результатов моего сайта. Его фотографии в самом конце первой страницы. http: // health. vov. ru