психолог

22:04 21-12-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте!! Подскажите мне пожалуйста, что делать?? Я не могу ходить в туалет по большому когда нахожусь с парнем в одной квартире... неважно как долго, могу не ходить 4 - 5 дней.. при этом живо крутит и пучит, но кагда я пытаюсь это сделать ничего не получается. даже слабительное не помогает. В присутствии молодого человека не получается. Я хочу находиться рядом с ним. Он хочет попробывать жить вместе, но я так не смогу. Ответтьте пожалуйста!! Может это лечится както???

Ответы

# 01:24 22-12-2008 Аноним, обратиться
Это проходит со временем. У меня так же было с мужем- не могла и всё..потом поняла что его не смущает это делоать при мне и как то по легче стало.А по нчау прсила его уйти ( в магаз например) или воду включала.
# 02:20 22-12-2008 Аноним, обратиться
Вероятно, вы очень молоды и недостаточно принимаете себя, свое тело и все его физиологические потребности. Некоторые стесняются есть в присутствии своего партнера, некоторые - ходить в туалет. Когда вы поймете, осознаете и привыкнете к мысли, что любые проявления человеческого организма совершенно естественны и физиологичны, в этом нет ничего постыдного или наказуемого, абсолютно все люди совершенно одинаково нуждаются в отправлении своих естественных надобностей, и в наше время для этого в каждой благоустроенной квартире имеется предназначенное для этих надобностей место, оборудованное соответствующей техникой, чтобы вам было удобнее это делать, вы постепенно перестанете стесняться удовлетворять свои большие естественные надобности даже в квартире своего парня.