психолог

16:19 22-12-2008 / Рики, обратиться

АУУУУУУУ НАРОД пожалуйста помогите!!!!!Мне 17 лет учусь в 11 классе.Понимаете дело в том что мне с прошлого года нравился мальчик/он из детского дома/ и мы всегда пересикались взглядами и тогда я что-то непонятное чувствовала. В этом году нам предложили танцевать на Новый год в школе и моя лучшая подруга решила взять себе на пару его. Так случилось что появился парень который давно нравился моей подруге и она пошла с ним танцевать.А я с парнем из детдома.Он мне нравится но когда мы танцуем сальса он не смотрит на меня хотя в танце это обязательно надо делать и так сухо танцуем, что я иногда желею что я танцую с ним. А моя подруга тоже неравнодушна к нему и строит глазки ему.А он с ней любезно разговаривает, а мне даже в глаза не смотрит или при взгляде сразу опускает глаза. Что значит? Он недолюбливает меня или что???

Ответы

# 16:35 22-12-2008 Элла, обратиться
Песенка есть такая "А кто его знает, чего он моргает..." :) Мы же не видим, как он на вас смотрит, поэтому вряд ли сможем что-то сказать.
# 16:43 22-12-2008 Кира, обратиться
Может, не стоит нагнетать обстановку:) Вполне возможно, что и Вы ему нравитесь. Только Вы очень прямолинейны. Все время что-то от него ожидаете и подталкиваете.Найдите возможность для обычного общения без прикосновений. Прогулки, парки, бесплатные выставки..В этом проявите фантазию И попробуйте не навязывать себя и обойтись без выяснения отношений.
# 21:39 24-12-2008 всемогущий…, обратиться
мда..ну и проблемы у тебя..)) подойди к нему и познакомься..