психолог

02:36 23-12-2008 / Армен, обратиться

Здраствуйте!знаете у меня такая проблема я боюсь писать на форумах!боюсь видно оказаться в дурацком положении боюсь что-нибудь не то написать!кака вы думаете это из-за чего так???спасибо заране!

Ответы

# 06:43 23-12-2008 Аноним, обратиться
Но вы же написали здесь в конференции, и не просто написали, а сразу же ответили на все свои вопросы, так что поблагодарите себя и спокойно пишите дальше, где захотите.
# 11:07 23-12-2008 Злата, обратиться
Боитесь из-за того, что, когда-то кому-то написали плохие слова и Вас за это наругали (может даже в детстве). Боитесь- не пишите. Эти сайты не для слабонервных!
# 13:37 23-12-2008 Аноним, обратиться
Вести разговор гораздо легче,всегда есть возможность поправить себя если вас не так поняли. Если пишите постарайтесь почетче выражать свои мысли. Перечитайте свое сообщение, исправьте или уточните, если что то не понравилось и отправляйте.
Мне тоже сначала было страшновато, но со временем успокаиваешься.
Не бойтесь и успехов Вам.
# 11:39 24-12-2008 Злата, обратиться
Ваш молодой человек находится в том возрасте, когда мужчины переживают пик сексуальной активности. Именно поэтому ему все время хочется заниматься с Вами любовью – его желание совершено нормально. Он с удовольствием поговорит с Вами на интеллектуальные темы, если его перестанут терзать мысли о сексе (то есть после занятий с Вами любовью). Разумеется, воспитанный молодой человек должен учитывать, что девушки любят поговорить на разные темы, и эту тягу нужно удовлетворять. Проблема снимется, если Вы чаще будете заниматься сексом.