психолог

00:06 05-10-2001 / Сибирская Язва…, обратиться

Почему мне хочется плакать, когда вижу людей пишущих русские слова английскими буквами. Чувства испытываю к ним, как к инвалидам.

Ответы

# 00:19 05-10-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Вам хочется, чтобы они плакали, прочитав ваше унижающее сообщение. Что, язва- скажете не так? Спросите лучше себя- а почему это вам хочется, чтобы кто- то плакал? ))))))
# 00:23 05-10-2001 Сибирская Язва…, обратиться
Я перестала читать эту тугую рукопись. Предпочитаю больше сменятся.
# 09:37 05-10-2001 Ваша Тропическа…, обратиться
Ну Вы и насмешили меня, язва, аж слезы на глаза выступили. .. Вот, оказывается, почему у меня за компьютером язва обостряется - это Вам плакать хочется!
# 11:31 05-10-2001 Чих, обратиться
Язвочка, Вы пролили бальзам на мою израненную душу - наконец- то подняли эту тему! Плакать по этим инвалидам бессмысленно - они уже не понимают, что поступают неправильно. Как неправильно и английские слова русскими буквами писАть уже и в документах (лизинг, франчайзинг, мерчендайзер и тому подобные американизмы и великобританизмы). Еще пару лет - и будем мы с Вами писАть без запятых и тире на законных основаниях и слово парашют через букву У : ) Самый большой прикол грядущей реформы - это разрешение писАть, как слышится. То есть в Питере продавщица напишет "вАлАгодское масло", а в Вологде - "вОлОгОдское масло", потому как в тех губерниях многие на О гОвОрят : )
# 12:40 05-10-2001 Чиху, обратиться
ЧТО ЗА РЕФОРМА! ?? ?? ??
# 12:52 05-10-2001 Чих, обратиться
А Вы не знаете, что планируется реформа русского языка? План уже подготовлен, ретивые люди в Академии наук или где- то там еще уже готовы новые учебники писать, и тому подобное. Осталось только принять в законодательном порядке : ) И получится из этого, я думаю, примерно то, о чем я написал в предыдущем сообщении. .. А на сервере www. redactor. ru целый форум посвящен вопросам этой реформы : )
# 15:05 05-10-2001 Аноним, обратиться
А если у них нет русских фонтов, какими буквами Вы им прикажете писать ?
# 17:47 05-10-2001 Takaia!, обратиться
))) eto vi zria)) nas jalet ne nado)))
# 20:46 05-10-2001 Анна, обратиться
Жалеть вообще полезно для души, вы еще о животных подумайте, которые сперва умирают на бойне, а потом попадают на ваш стол, а еще подумайте об умирающих на войне, которая ведется на наши с вами деньги, и о тех тараканах, которых мы из- за непонятной ненависти и прихоти тапочками убиваем
: (((
# 20:48 05-10-2001 Анна, обратиться
Жалеть вообще полезно для души, вы еще о животных подумайте, которые сперва умирают на бойне, а потом попадают на ваш стол, а еще подумайте об умирающих на войне, которая ведется на наши с вами деньги, и о тех тараканах, которых мы из- за непонятной ненависти и прихоти тапочками убиваем
: (((
# 20:32 12-01-2011 Елена, обратиться
Ничего смешного не вижу! Вроде умный доктор! Если клавиатура только на английском по другому не напишешь!!!