психолог

22:32 27-12-2008 / юлианна, обратиться

Здравствуйте. Как бы не смешно это звучало, но я сама по образованию психолог, но в себе разобраться не могу. У меня есть молодой человек, мы вместе уже 3,5 года и проблема у нас только одна-мы очень разные, оба упрямые и принципиальные, у нас разные взгляды на жизнь, разные стереотипы семейных отношений. Мне очень сложно с ним, понимаю, что мне придётся подстраиваться под человека, быть покорной и спокойной, а я так не могу и не хочу. Подскажите что мне делать ? С чего начинать ?

Ответы

# 00:50 28-12-2008 Лена, обратиться
Всю жизнь подстраиваться сложно.
Если договориться не получается, я думаю, надо пробовать как-то изменить ситуацию, чтобы она вас не травмировала.
# 16:48 28-12-2008 Тоже, обратиться
Наступать на горло собсно пестне долго невозможно. Либо болезнь какую заработаете..
Я вот лично считаю, что если где-то в чем-то вам сложно - значит, это не ваше...
# 16:51 29-12-2008 Ksenia, обратиться
Соглашусь с Тоже. В отношениях должно быть комфортно, а не мучительно больно.