психолог

21:13 29-12-2008 / Alisa, обратиться

Poslednee vrema mne stali snitsa ocen krasocnye i jarkie sny.i daze mne snitsa cto ja nachozus v kakoj to kartinoj galeree .dla menja eto kak celoveka isskustva vyvodit iz ravnovesija .Ja zamecaju cto ja vse bolshe i bolshe zdu etich snov.neznaju no mne kazetsa eto cto to neto so mnoj

Ответы

# 19:45 02-01-2009 Лера, обратиться
сны это часть нашего подсознания, Вы наверное днем думаете об искустве, вот и снится