психолог

01:37 30-12-2008 / Егор, обратиться

Как быстро без помощи лекарств и посещения врачей побороть нервное перенапряжение, усугубленное сильными стрессорами? Впереди ждет ответсвенное мироприятие (=стресс) , поэтому необходи в кротчайшие сроки привести нервную систему в порядок.

Ответы

# 11:17 30-12-2008 Аноним, обратиться
Мне помогает один день полностью потрченный только на себя и сама с собой.
Зарядка, ванна, ногти..., никаких телефонов, разговоров, книг и компов, ...немного свежего воздуха, минимум еды. Спокойное внимание ко всему происходщему, даже просто встать в стороне и понаблюдать за улицей, пешеходами или посетителями в кафе. Все делать спокойно и красиво с легким
вниманием.
# 13:02 30-12-2008 Элла, обратиться
Егор, смотря что вы понимаете под нервным напряжением. Вообще, нервную систему приводит в порядок расслабление (каждый расслабляется по-своему, может, спорт, прогулка за городом, целый день дома на диване с любимой книжкой и т. д. и т. п., только алкоголь исключите) и положительные эмоции (тоже каждый ищет свое, может, кино, театр, встреча с друзьями, шоппинг). Удачи вам!