психолог

16:38 05-10-2001 / Вера, обратиться

Уже полдня не получаю e- mail от любимого. Сижу и злюсь on- line. А я- то думала, что меня такие вещи не задевают. Эх, слаб человек, аки букашка !

Ответы

# 17:05 05-10-2001 Тот Же, обратиться
Интенсивная переписка утомляет. Нужно иногда отдыхать друг от друга. Перечитывайте письма, радуйтесь жизни и не злитесь.
# 17:19 05-10-2001 Доброжелательни…, обратиться
Ну у вас и сроки - письма нет полдня, значит, жизнь остановилась. Человек может быть отвлечен чем- то, важные дела и т. п. Уверена, что и у вас они есть, да мысли все только об одном. И если уж так невмоготу отвлечься, пишите ему в это время, это ведь тоже - своеобразное общение с ним, и вы выговоритесь, и ему будет приятно получить от вас известие. А вообше, тот же прав, нередко нужно отдыхать в общении, эти паузы только помогают, как правило.
# 17:30 05-10-2001 Вера, обратиться
Спасибо всем за поддержку ! Весь фокус в том, что когда о других на этой конфе читаешь, то все кажется так просто и легко разрешимо. И считаешь, что тебя бы это из седла не выьило бы никогда.
А вот только коснется что- то себя любимого. ..
Полдня, конечно, не срок, но обидно !
# 20:47 05-10-2001 Анна, обратиться
Не в отсутствии письма дело, а в том, что занять себя нечем, потому и злитесь.
# 21:49 05-10-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
А вы позлитесь на себя за то, что сидите и ждете с помытой шеей))). Вот возьмите, встаньте, выключите чертов комп, и идите в бассейн поплавайте, или в кино с друзьями сходите. Или просто в бар посидите- потяните сок через соломинку. Глядишь, завтра будете ждать мессажи от второго любимого))))Нет, смысл в том, чтобы не привязывать себя. Как только чувствуете, что "попадаете"- не давайтесь)))