психолог

08:40 02-01-2009 / анна, обратиться

Здравствуйте! Я инвалид 2 группы по это у меня много комплексов мне кажется что все на до мной смеются что все говорят плохое о бо мне и даже на улицу не охото выходить меня не чего не радует в жизни подскажите что мне делать?

Ответы

# 19:33 02-01-2009 Лера, обратиться
Работать над собой, поднимайте свою самооценку, Вы не хуже других!!!!!!!! Инвалидность никому не помеха!
# 16:32 03-01-2009 @аноним, обратиться
Привет. Жаль что я не могу с тобой лично пообщаться. У самой та же проблема была. Знаешь, "Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к этой ситуации". Мне очень помогло данное изречение. Я просто стала на себя смотреть иначе и перестала замечать взгляды окружающих. Стала даже на дискотеки ходить, что тоже мне помогло избавиться от комплекса появляться на людях. Поверь мне, на дискотеку я вначале ходила со слезами на глазах, а потом с радостью. Главное, что бы был хотя бы один человек, который тебя поддержит.
# 16:30 04-01-2009 АННА, обратиться
Большое спасибо за ваши советы. Я сама из Благовещенска. т.+79246778054 жду ваших смс.