психолог

16:35 02-01-2009 / Катя, обратиться

У меня новый день хуже предыдущего. Все не получается, каждый день стрессы, слезы. Я себя чуствую очень одинокой внутри, даже пустой. И нет такого человека рядом, который бы меня понял, утешил. Как дальше жить?

Ответы

# 17:03 02-01-2009 Дюдмила, обратиться
Нужно поработать со своим содержанием, найти интерес, увлечение.Тогда станете интересны не только себе , но и окружающим. Это о внутренней наполненности. А если ощущения вызваны постоянными стрессами, то лучше обрптиться к специалисту и выяснить причину.
# 17:05 02-01-2009 Дюдмила, обратиться
Нужно поработать со своим содержанием, найти интерес, увлечение.Тогда станете интересны не только себе , но и окружающим. Это о внутренней наполненности. А если ощущения вызваны постоянными стрессами, то лучше обрптиться к специалисту и выяснить причину.
# 19:26 02-01-2009 Лера, обратиться
Попробуйте найти в себе силы, встретьтесь с подругами, а если нет их, то позвоните старым знакомым, у меня так же было в одно время, друзей не было. Так я связалась с бывшими одноклассниками, с которыми не общалась лет 10, встретилась пообщались не о чем, и все вошло в свое русло
# 21:20 12-01-2009 Анна, обратиться
Мне кажется Вы слишком соредоточены на том, чего у Вас нет и что у Вас не получается. Поэтому Вы не можете почувстовать себя счастливой. Просто помните что обстоятельства это ничто, и что в наших силах все изменить, стоит посмотреть на это с другой стороны. Вот цитата из книги которая полностью изменила мою жизнь:" Каждый из нас похож на корабль, бороздящий океан жизни. Ветры и бури - стихийные бедствия, личные трагедии - приходят и уходят, но до тех пор, пока вы управляете штурвалом и парусами, Вы можете плыть куда захотите, невзирая на любые ветры и бури Многие люди плывут по течению, оставаясь рабами обстоятельств и покоряясь бурям и ветрам, посколько эти люди не осзнают, что в их распоряжении есть штурвал и паруса"(Адам Джексон "Десять секретов") Верьте в себя и живите на полную, ведь жизнь слишком коротка и слишком драгоценна чтобы тратить её на неприятные ощущения.