психолог

22:00 05-10-2001 / Селедка-Продолж…, обратиться

Так вот, я в принципе имела в виду ему сунуть на лапу за нормальное распределение, и гулять- руки в брюки. А он взял и совершенно сломал мой сценарий. Я не могу четко определить, чего ему надо- поэтому не могу решить, как мне себя повести.

Ответы

# 22:10 05-10-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Чего бы он не хотел, надо поменять его сценарий на свой. Например, позвонить ему вечером домой и рассказать, как бы ты была ему бесконечно благодарна (в денежном эквиваленте) за хорошее распределение
# 23:34 05-10-2001 Селедка, обратиться
У меня уже был печальный опыт. Я знаю нашу профессуру, там такое не канает. Однажды я пришла к своему преподу сдавать зачет, а он звонит зав кафедрой, и говорит "Она пришла. Я отправляю ее к вам, как вы просили". Я удивилась, но пошла. Хотя я не понимала, почему я должна зачет сдавать зав кафедрой. Ну, с собой у меня было 50 баксов)- я знаю, с кем имею дело. И что? Мы с ним нормально посидели, поговорили за жизнь- тоже- "почему так рано замуж вышла, почему детей нет, куда вы все молодые- красивые, спешите. .. ". И тут он встал из- за стола, и подошел занавеску поправить, и я решила, что удобный момент- сунула ему бабки в карман халата (я в меде училась))). Он разворачивается, грабастает меня, начинает обцеловывать своими вставными челюстями. .. "Деточка, к% F
# 23:36 05-10-2001 Селедка-Продолж…, обратиться
"Деточка, кто когда со мной таким образом решал проблемы. .. ". Я еле от него смылась, еще получается своего препода- козла подставила. Сказала, что зав кафедрой меня отправил к нему сдавать зачет. Тот удивился, но зачет принял. )Потом зав его "пригнул", но так ему и надо)
# 20:20 06-10-2001 Аноним, обратиться
Мда, весело. Не совсем втему, но, кой- чего о врачах. У меня весело вышло- сначала от сифилиса полечилась, а потом меня дядя этот как- то на консультацию пригласил через три месяца для сдачи анализов, а потом пригласил к себе "в гости поболтать" и очень весело мы там у него в кабинете "поболтали", Обхохочешься; )
# 20:55 06-10-2001 Селедка (И.Б. …, обратиться
Я могу подтвердить, что врачи были всегда люди порченные- и деньгами, и телами)У нас с университетской скамьи очень приняты неуставные отношения с профессурой, которая является по совместительству практикующими врачами. Это совершенно в порядке вещей. Но все же я считаю, что надо бы сначала как- то к девушке подкатить культурно, а не сбивать ее своей тушкой в кабинете. Даже если тушка- декан)