психолог

13:24 05-01-2009 / Ири$ка, обратиться

Здравствуйте! Хотелось бы спросить совета. Я познакомилась с мужчиной, ему 25 лет (Мне 22 ), в одной организации работаем. На корпоративном вечере мы все время были вместе, целовались-обнимались. И с тех пор мы как бы вместе, если не одно НО: у него есть девушка, вместе они живут гражданским браком (встречаются уже 10 лет, со школы). На вопрос о девушке - говорит не беспокойся. Мы с ним как два голубка - страстные и нежные, ласковые и влюбленные. Но вот дальше -то и не знаю, что делать. Уйти из семьи он наверное не решится, а если решится - то я себе не прощу, что сломала семью. Наверное, мне нужно уйти, пока еще не затянули эти отношения?

Ответы

# 19:34 05-01-2009 Игорь, обратиться
Если бы ваш парень написал в 03 такоке письмо :
"Здрасте я на корпоративном вечере познакомился с чудестной девушкой, мы целовались - обнимались и теперь "как-бы" вместе, но я живу 10 лет в гражданском браке с другой девушкой, что мне делать?
я бы ответил Вашему парню-
похоже настало такое время, что ни одна из этих девушек тебе не подходят... Старые отношения дали трещину, а новые отношения в такой ситуации тоже будут сразу с трещинами...
Это один из парадоксов отношений между парами, ты попал парень...
# 17:00 07-01-2009 Джон Глэб…, обратиться
Банально, но ваш товарищ по работе хочет чтоб вы стали его любовницей. Не питайте иллюзий ...