психолог

16:03 07-01-2009 / Джон Глэб…, обратиться

Рождество- это праздник? Безусловно. Возможность поздравить друг друга, сходить в кабак, в гости, выпить как следует, в конце концов отдохнуть. Причём тут Рождество, т.е. из-за чего мы празднуем это, неизвестно. 7 Ноября было понятно, ну Новый год, согласен, но Рождество ... ещё Пасху надо включить в перечень праздников. Я понимаю, если бы этот праздник был токо для клира и прихожан, а так бред .... мистический бред .... Модератор, вырезай комментс, с Рождеством!

Ответы

# 16:22 07-01-2009 Аноним, обратиться
Da pravilno i ty znaesh ja zivu v vostocnoj evrope .i sdes kogda prichodit etot prazdnik.to mesnye ziteli zakryvajutsa v svoich domach i nikogo k sebe ne puskajut.no cto ejhe chuze cto prazdnujut 24.i po ponatnym pricinam vse zapasy spirtnogo unictozajutsa ejhe do prichoda Novogo goda.i ostaetsa togda tolko psicholog