психолог

17:51 08-01-2009 / Валерия, обратиться

Здраствуйте! Помогите мне пожайлуста,,,дайте совет)
Я боюсь своей бабушке сказать, что я переспала с парнем! Так как она меня убьет за это. Она воспитывала с самого детства,так как родители от меня отказались,воспитывала в хорошем смысле! Но она воспитана что девушка должна быть честной до замужества,,,я боюсь сказать ей,,,а если еще я и беременна то мне точно не жить!Что делать?Дайте пожайлуста совет!!!

Ответы

# 18:09 08-01-2009 Аноним, обратиться
а зачем ей вообще об этом говорить?
# 18:11 08-01-2009 Элла, обратиться
Валерия, сколько вам лет? Личная жизнь потому и называется личной, что о ней совершенно не обязательно рассказывать никому, включая бабушку. А почему так боитесь беременности? Не предохранялись? Не доверяете вашему МЧ?
# 18:54 08-01-2009 Валерия, обратиться
Элла: мне 17 лет;
боюсь беременности так как я еще ничего не имею,живу на деньги бабушки,,,она полностью меня обеспечивает.
нет мы не предохранялись,так как это был у меня первый раз,,.а на счет того,что я не доверяю своему парню, так как то просто друг врядли он захочет женится(((
я запуталась,,,незнаю,что делать???
у меня сейчас все признаки беременности,на днях иду к врачу,,,и если подтвердится,что я беременна,то тогда вообще незнаю,что делать
# 19:48 08-01-2009 Женис, обратиться
Не переживай уверен что бабушке нужен правнук.А парень значит не мужик.
# 20:03 08-01-2009 Валерия, обратиться
Женис,
ты прав...но я ведь сделала ошибку переспала первый раз со своим другом.....я только теперь понимаю,что я тоже допустила глупость....и теперь боюсь что прийдется нести ответственность
# 20:26 08-01-2009 Ольга, обратиться
Ну ты успокойся для начала! Вот сходишь к врачу и всё узнаешь иногда признаки беременности появляются когда их ждут,на нервной почве и тошнит и рвёт и задержка. Успокойся! Ну если и беременна одно могу искренне посоветовать РОЖАЙ,иначе всю жизнь будешь жалеть!!!!!!!!! По-моему самое большое счастье это ребёнок и хрен с ним с мужиком. Бабушка поворчит и забудет,так всегда бывает,увидит этот комочек и растает,а если не беременна не говори ничего. Это твоё личное дело где,с кем и когда!!!Умей отвечать за свои поступки и не убивай жизнь зародившуюся в тебе. Больше такой возможности может и не предоставиться. Это я тебе как медик советую! Удачи!
# 20:31 08-01-2009 Валерия, обратиться
Ольга,
Спасибо Вам большое!
Я надеюсь на то,что не беременна.Хотя Вы правы,если сужденно то надо рожать!!! Спасибо большое еще раз за понимание!!!!
# 22:18 08-01-2009 Лера, обратиться
А тест на беременность не делали? Успокоились бы. А признаки беременности могут быть если девушка только начала жить половой жизнью, впредь предохраняйтесь
# 22:30 08-01-2009 Валерия, обратиться
Лера,
нет еще не делала(
спасибо вам за совет и понимание)
# 23:08 08-01-2009 Ирина, обратиться
А сколько вашему молодому человеку лет?Он осознаёт сам,что делает?Если сделал ребёнка-тогда пусть тоже несёт ответственность,а не всё сбагривает на тебя.Ато сунул,вынул и пошёл,а ты расхлёбывайся как хочешь.Голову ему надо отрывать если он на тебя все проблемы свалит.В зачатии ребёнка учавствует не только девушка,но ещё и парень и он тоже не должен уходть от ответственности.
# 23:26 08-01-2009 Валерия, обратиться
Ирина,
ему 20 лет
Вы понимаете он просто друг,,,мы увлеклись в тот вечер друг другом,,,у меня никого не было до него; вот я и расстаяла от его поцелуев!А теперь меня всю трясет, ,что делать я даже незнаю(
Вот и спрашиваю у вас совета
# 00:09 09-01-2009 Игорь, обратиться
Валерия, зачем же бабушке знать об этом? Это ваша личная жизнь и точно вы не обязаны делиться с кем бы то ни было, даже с бабушкой.
2. По поводу беременности - мне кажется рано паниковать, надо знать наверняка, купите в аптеке тест на беременность. Может быть и переживать не стоит.
3. и еще - надо все-таки изучать какие бывают средства предохранения, все-таки мы в 21 веке живем а не в средние века! (Фарматекс - хорошее французское средство. )
# 00:11 09-01-2009 Валерия, обратиться
Игорь,
Спасибо,Вам большое! Но у меня это было в первый раз и неожиданно для меня(.Спасибо за совет
# 00:39 09-01-2009 Ирина, обратиться
Валерия,
рожайте.У меня сейчас таже самая ситуация.Только проблема не в бабушке,а в папе,который злой как зверь ипросто зарежет меня.Я тоже не хочу делать аборт и думаю,что не сдлаю-лучше пусть папа меня убьёт,чем я сделаю аборт.Даже не думайте об аборте-ведь в вас живёт маленький человечек,коорый любит вас и который скажет вам слово МАМА,а ведь это так прекрасно,дажене вздумайте его убивать.Удачи
# 00:41 09-01-2009 Валерия, обратиться
Ирина,
спасибо большое)))
# 02:38 09-01-2009 Аноним, обратиться
Делайте аборт.
# 13:12 09-01-2009 Ольга, обратиться
Аноним,сам делай аборт или сама,дети-это счастье,а ты похоже лишён счастья и понимания!