психолог

20:06 08-01-2009 / ира, обратиться

Здравствуйте. У меня такая проблема: я не могу расслабляться, хотя учусь в универе, работаю педагогом, постоянно нервная. Валерьянка не помагает, может из-за того, что не могу забеременеть, я постоянно срываюсь на муже. Что вы посоветуете принимать?

Ответы

# 20:53 08-01-2009 Ира, обратиться
Люди. Ответте.
# 21:18 08-01-2009 Игорь, обратиться
Беременность наступит тогда когда вы будете считать, что у вас самый лучший в мире муж, но не раньше...
# 21:26 08-01-2009 Элла, обратиться
Ира, заочно ничего, кроме валерьянки и пустырника назначить нельзя. Успокоительные вам может назначить ОЧНО только психотерапевт или психиатр (не психолог!). Но дело не в этом, дело в том, что вы, осознавая проблему, хотите решить ее при помощи "волшебной таблетки", а не при помощи работы над собой. Вы как-то обследуетесь по поводу планирования беременности? Что врачи говорят?
# 21:45 08-01-2009 Ира, обратиться
ДА. Все нормально . Блин ,а правда я зациклина на одной проблеме .Мне наверно хочется побыть слабой ,а не сильной какая я обычно.
# 22:15 08-01-2009 Элла, обратиться
Ира, время от времени каждой женщине хочется побыть слабой, и даже мужчины не чужды этого желания, ведь все мы живые люди. Но это не повод привлекать внимание к себе истериками, ссорами и т. п. Почему бы вам прямо не сказать мужу, что сейчас особенно нуждаетесь в его внимании, ласке, поддержке? Впереди еще несколько дней каникул, сходите с мужем в ресторан, в кино, да просто на прогулку, поговорите, как самые близкие люди. Удачи вам!