психолог

14:24 23-01-2009 / Anzh, обратиться

это опять я;))) мужчина, который меня любит, и пока ждёт, может уйти, если я не приму решение. бйит с ним. мы встречалис лет 5 до этого, я встретила другого и рассталас с ним. ничего не получилось у меня. я в мужчинах ищу опеку и заботу, но без любви с с ними не могу быть. мне уже 35 лет, и всё время я раньше жила с нелюбимыми мужчинами, то они меня бросали, то я их. сеичас хочу жить с кем нибудьне из за расчёт а, а по любви, но я боюсь, что не встречу человека заботливого , верного и т.д. говорят, что чувства перегорают и после лет 5 ничего не остаётся, короче всё будет без любви и просто забота друг о друге... подруги мен и говорят, какой смысл всё это начинать, если это всё закончится. будьмол с человеком, который уже проверенный,, любит тебя по настоящему. нет у емня к нему никакого интересса. скучно и серо с ним, но спокойно. сейчас он ждёт от меня решения, но я не готова. что делать?

Ответы

# 14:56 23-01-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Anzh,здравствуйте! У вас в голове -сумбур. И нет понимания чего вы сама хотите. Вы пишите: "хочу жить с мужчиной по любви", "с мужчиной, который меня любит -скучно и серо". "Что начинать отношения, если чувства перегорают?" Разобраться в своих желаниях непросто. Чтобы принять решение, нужно прежде всего понять себя. И советы других тут -плохой помощник.Вы пишите: «в мужчинах ищу опеку и заботу». Насчет заботы -понятно. А вот опека...Это позиция родителя по отношению к ребенку. Какие отношения у вас с отцом? Складывается впечатление, что не дополучили его любви и пытаетесь это получить от мужчин. Если это так, то вам нужно вместе с семейным психологом поработать над детско-родительскими отношениями. Все мы родом из детства, и сценарий отношений с противоположным полом, закладывается из опыта, который мы получаем, наблюдая отношения собственных родителей. Если мы наблюдали не очень удачный сценарий, мы бессознательно выстраивам отношения похожим образом. Сценарий можно изменить, но для этого требуется помощь специалиста. Если захотите разобраться в происходящем очно, рада буду помочь. Мой т. 8-916-140-74-55. Хажилина Ирина Ивановна
# 15:05 23-01-2009 Anzh, обратиться
da, vi pravi, ja zhivu v Evroppe. rabotaete vi po internetu?
# 15:17 23-01-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
можно работать через skype. Чтобы договориться пишите мне на e-mail: irina-khazhilina@yandex.ru или paira1729@yandex.ru