психолог

15:06 23-01-2009 / Света, обратиться

Добрый день, Ирина Ивановна! Если можно, я хотела бы продолжить вчерашнюю переписку. Дома складываются у нас хорошие отношения. Мы почти все время проводим вместе. Я люблю для него преподносить различные сюрпризы, устраивать романтические вечера. Ему это все очень нравится, но сам он скрытый романтик на мой взгляд, умеет сделать приятные вещи, но редко. Хотелось бы чтобы Вы подсказали, что мне делать в таких ситуациях, как относится к его шуткам на счет других девушек, меня это все изводит. Я становлюсь сама не своя. Я очень не конфликтный человек. И мне тяжело очень когда он со мной сухо разговаривает, или когда обижается и совсем замолкает.

Ответы

# 15:14 23-01-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Света, если отношения между вами -хорошие, не стоит их усложнять.
Вы сами перечислили свои трудности: мне сложно, когда со со мной сухо разговаривают или когда обижаются. Вероятнее всего тому есть причины. И они родом из детства. Кто из вашего ближайшего окружения, так с вами общался в детстве? Обычно мы переносим "детские" реакции во взрослую жизнь, сами того не осознавая. Чтобы это перестало вам мешать в отношениях с мужем, вам стоило бы очно поработать с психологом. Что скажете?
# 15:20 23-01-2009 Света, обратиться
Я думала, уже об этом. Возможно действительно стоит очно поработать. Возможно это все тяжело для меня, потому что я не люблю конфликты. Кто бы не был виноват, я всегда первая прошу прощения, чтобы все стало на свои места и он снова нормально общался со мной, я просто не терплю конфликтной ситуации.
# 16:09 23-01-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
А где вы живете? если из Москвы, рада буду с вами поработать
# 16:12 23-01-2009 Аноним, обратиться
Да, я живу в Москве. А где Вы проводите приемы?
# 16:18 23-01-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Я провожу приемы в двух местах:
Институт психотерапии и клинической психологии, м. менделеевская
вторник, четверг
кабинет м. свиблово, суббота.
Чтобы записаться, свяжитесь со мной по т. 8-916-140-74-55
# 16:28 23-01-2009 Света, обратиться
А сколько стоят Ваши консультации?
# 14:12 25-01-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Расценки нашего центра есть здесь:http://psygrad.ru/rastsenki-na-konsultatsii-tsentra.html
Условия работы со мной обсуждаются по телефону