психолог

10:37 24-01-2009 / Милена, обратиться

Здравствуйте!У меня такая проблема.мне 40 лет, я разведена и уже год "встречаюсь" с мужчиной,которому 32 года.он на данный момент свободен.Не могу объяснить то,что происходит мжду нами, даже не могу назвать это отношениями...с момента знакомства и до нашей первой встречи прошло 4 месяца, он был инициатором нашей встречи.писал мне смс каждый день,каждую свободную минуту, общались по телефону часами..после того,как мы начали встречаться, сразу перестали приходить смс, прекратились звонки.я сначала думала,что может он разочаровался в своих грезах..смс от него стали приходить только тогда,когда он хотел увидеться..а это примерно 2-3 раза в месяц.встречи всегда заканчивались сексом,где у нас нет проблем..за год я привыкла к таким отношениям,но как любой женщине, хочется внимания с его стороны побольше..недавно зашла на сайт знакомств и увидела там его анкету, написала ему не под своим именем..он предложил сразу встретиться, написал,что очнь одинок и даже для "души" у него нет никого..я не расчитывала на другие отношения,тем более,что за год он ни разу не сказал,что я ему нужна..однажды я в шутку сказала ему ,что наверное,влюбилась в него..он спросил :"зачем?"...этого было достаточно,чтоб все понять...но проблема не в этом..для себя я все решила,нужно все заканчивать..но как это сделать..просто опасаюсь,что когда снова получу смс от него,пойду опять...я уже не хочу продолжения..чувствую ,что начинаю ревновать его, значит есть чувства..посоветуйте,нужно ли объяснять причину принятого мной решения или лучше просто не отвечать на смс и звонки?? и вообще как мне лучше поступить....спасибо зараннее..

Ответы

# 10:43 24-01-2009 ВНН, обратиться
А зачем "как лучше"? Ради чего? Кому?
# 13:48 24-01-2009 Марина, обратиться
Ух лучще рвать сейчас, наверное.
# 17:37 24-01-2009 Милена, обратиться
думаю,лучше чтоб было в первую очередь мне,но и его не хочу обижать..расставаться нужно ведь так,чтоб потом не ходить и не плеваться друг другу вслед,если случайно встретимся на улице.)
# 18:34 24-01-2009 S.W.A.T., обратиться
Милена, Вы прям как маленькая, чес-слово, Вам 40, ему 32. Бывают исключения, однако в целом нельзя серьезно рассчитывать, что мужчина младше Вас на 8 лет будет относиться к такой связи как далекоидущей, уж простите меня пожалуйста.

Грустно, но правда. В России мужчина избалован возможностью выбора, и при прочих равных выбирает более молодую пару для "долгоиграющих" отношений. Еще раз простите за прямоту, впрочем, я думаю, что Вы и сами это знаете...
# 21:08 24-01-2009 ВНН, обратиться
Милена, а почему Вы решили, что он будет обижаться?
# 21:19 24-01-2009 Милена, обратиться
потому что решение прекратить было мое..а он привык быть первым...
# 21:21 24-01-2009 Лера, обратиться
Он как охотник, ему Вы как личность не нужна, он добился своего и ему уже не интересно. В этих отношениях нет будущего
# 21:40 24-01-2009 ВНН, обратиться
Милена, а Вы не находите, что такая его "обида" будет ничем иным как задетым самолюбием? И почему Вы обязаны считаться с тем, к чему он привык?
# 22:42 24-01-2009 S.W.A.T., обратиться
Какая уж там обида, он просто посмеется. Не обольщайтесь ))
# 19:48 26-01-2009 Милена, обратиться
Не смеется,как не странно..просит прощения и хочет вернуть наши отношения.