психолог

13:58 25-01-2009 / tamara, обратиться

zdraste vam,moya problema nachalas rovno nedelyu nazad,sdali nervi,obratilas k vrachu,mne vipisali lorazepam,vsyu nedelyu plakala,pochti ne spala,provalivalas v son,no postoyanno prosipalas,ne radovalo absolyutno nichego.Mug ochen obespokoen moim zdoroviem,da i ya sama nastorogilas,misli o samoubijstve,prishla k vivodu chto lyudi menya ne navidyat,chto ya sovershenno odna so svoimi problemami,chto vse okrugayushie smotryat na menya,govoryat obo mne,osugdayut,smeyutsya,vobshem paranoya.ya givu v Ispanii,i ne chasto vigu svoyu mamu,mug dumaet chto etot nervoz voznik iz-za etogo,no ya to znayu chto net,vobshem sostoyanie straha.vchera ne pila lorazepam,i prospala 18 chasov,mertvij son-kak govoryat,prosnulas ot boli v givote,prishli mesyachnie,diarreya,rvota-eti simptomi prodalgalis 8-10 chasov,i pozge vsio kak rukoj snyalo,gizn' pomenyala svoi kraski,ya vishla iz doma novim chelovekom.vopros zaklyuchaetsya v tom,chto eto bilo?moget paranoidalnaya shizofreniya,a moget prosto predmenstrualnij sindrom?ne hochu chto-bi v sleduyushem mesyatse ya snova ispitala eto.ZARANEE BLAGODARYU ZA OTVET.

Ответы

# 16:00 27-10-2009 nini, обратиться
uminia nervoz posle narkoza. ia sdelala kesereva,kakda mne bilo 19 let shas mne 21. posle narkoza do sexpor uminia strax shto mne stanit ploxa kakda ia vixaju naulicu i vesdee.uminia bivaet dni kakda mne ochen ploxo,ia vsia trisus,ruki nogi stanovica lidinie,mne xolodno i maio dixanie stanovica slishkam ciajolim.mne chasto xochitsa zivac,no ia zivaiu specialna shtobi vdaxnuc glubje vosduux,umenia misli plaxie,baius smerci,.nachilis durnie privichki,kajduiu minutu smatriu vzerkalo abrashaia vnimanie na mai gubi,ni slishkam ani pabeleli ili pasineli..i smatriu na rukax ni trisiatsa li ani..inagda ia kakbuto ciriaiu silu vrukax i vnagax. inagda ia prasipaius vsia trisus i kakbuta ia idu gceda vglubinu,kakbuta ia vobmarak padaiu. ia xadila k psixolagu,pila tabletki uspakaicelniie.shas mne luche chem ranshe no vsotaki ne prashlo dokanca etat nervoz.esli mojna daice savet chto mne delac kak setim baroca.navernae ia ne magu vziac sebia vruki.iesc li isho kakieta sposabi ili eta na vsu jizn??? spasiba za vnimanie....jdu ne dajdus vasheva otveta...spasibo
# 11:30 04-11-2009 nini, обратиться
paka vi otvetite mojna umerec :(