психолог

22:09 25-01-2009 / Фиалка, обратиться

Здравствуйте. Очень запуталась ....
Уже почти 1,5 года встречаюсь с парнем, я старше его на год. Вначале отношения были хорошие, я была рада и довольна нашей встречей. Он стал красиво ухаживать, вообщем все было хорошо. Но спустя полгода все стало ухудшаться. Он стал позволять себе опаздывать, врать по мелочам, и что самое страшное, он стал экономить на всем, что раньше никогда не жалел для меня (напрмер, походы в кино, на каток, поездки к друзьям). Он говорит, сейчас крищзис, надо беречь деньги. Я с жэтим согласна, но в это же время все, что планировалось на наш отдых он тратит на свою машину.
А самое обидное, что все эти мелочи складываются в то,что мы стали часто ссориться и у меня к нему начали исчезать все чувства... Я не могу сказать, что я его сильно люблю, но то, что он мне дорог и я встречаюсь с ним не из-за его материального положния, так это на 100% правда.
Я пыталась с ним говорить, но реакции нет. Теперь на выхолдных мы сидим у него дома, он играет на компьютере в игры, а я смотрю телевизор.
Мне 23 года, я не хочу, чтоб моя жизнь так текла ...
На работе я всего полгода, недавно перевели на новую должность. Это конечно хорошо, но моя проблема еще в том,что сой сотрудник из отдела, который контролирует мою работу, стал проявлять ко мне внимание. Он узнал мой номер (мобильный) и стал мне писать, звонить. Мой МЧ не знает. и тут я понимаю, что я еще больше запуталась... Я понимаю, что я не должна реагировать на его звонки и смс, но иногда мне жутко хочется согласится и встретиться с ним! Когда я рядом с ним, то я чувствую, как мне с ним спокойно ... Он меня всегда поддерживает.

Ответы

# 04:59 26-01-2009 qqq, обратиться
"Мне 23 года, я не хочу, чтоб моя жизнь так текла ..."

А как ты хочешь, чтобы текла твоя жизнь? По твеому посту можно сделать вывод, что на тебя очень легко произвести впечатление. Но твоя ли это будет жизнь? Перечитай свой пост. Если материальные аспекты и досуг - достаточные причины, чтобы ты начала обращать внимание на других мужчин...
# 20:58 27-01-2009 Фиалка, обратиться
Я наоборот сделала для себя вывод, что для меня не важны деньги. Я поняла, что человек, который раньше казался добрым, нежным, ласковым, очень быстро превратился в человека, которому кроме вкусно поесть и пиграть в игры после работы, больше ничего не надо.
А другой МЧ (страше меня на 5 лет) и мой сотрудник меня заинтересовал, причем у него нет ни собсвенной квартиры, ни машины, он проявляет заботу, интерес и помощь.

Я хочу, чтоб в моей жизни наступили перемены, но не хочу еще раз ошибаться ...
Мой это сейчас такой период с наших отношениях с моим МЧ и мне хочется отдыха от него ..., а может это уже просто больше нет сил терпеть такое отношение к себе...
Я запуталась. И имеено по этому проку ваших советов.
# 22:43 27-01-2009 qqq, обратиться
А я не о деньгах. Вам просто хочется внимания. Естественное женское чувство. Но семья это не односторонние отношения. Вы в совместной жизни уж должны были понять такие простые истины. Кстати, ваш "другой эм че" знает, что у вас есть "первый эм че"? В принципе, всё нормально, всё правильно. Я вас не осуждаю. Всё зависит от мужчин. )))
Кстати, вы пытались дать понять "первому эм че", что вас не устраивает? Или вы, как это присуще всем женщинам, считаете, что мужчины должны угадывать ваши желания?..
# 00:18 30-01-2009 Фиалка, обратиться
Я много раз говорила моему парню, что мне не нравится его отношение ко мне.
например, он стал часами играть в компьютерные игры, на выходных мы сидим дома, даже просто выйти пройтись по улице он не может, т.к. играет или читает.
Даже когда мы приходим в кафе, пока мы ждем заказ, он со мной не разговаривает, а читает книгу в телефоне!!! Это вообще меня дико бесит! Я 1000 раз говорила, но реакции нет.

А мой сотрудник скорее всего знает, что у меня есть парень, но все равно продолжает со мной общаться.
Поэтому я сейчас не знаю как правильно поступить ...