психолог

03:25 26-01-2009 / Евгения, обратиться

Здравствуйте!проблема как всегда с парнями. Встречалась 2 года с хорошим парнем,он мне не изменял,любил меня,и у него очень хорошая работа,т.е. С Ним было бы обеспеченное и беззаботное будущееи золотые горы с Эмиратами...но конечно же всегда есть но!его неаккуратность,телосложение(он полненький) и сексуальные отношения меня стали неустраивать со временем и исчезла вся романтика.а минет делать я ему вобще не могла,мне было противно. Сейчас я встречаюсь с парнем,с которым у меня просто незабываемый секс,я схожу с ума по его телу(он занимается пауэрлифтингом),он любит меня безумно,но он обычный студент,работает...и такого беззаботного будущего с ним не будет,а мне хочется!я хочу жить красиво! Я хочу работать для себя,а не для денег!и бывший периодически звонит...видимо еще помнит...в последнее время начала задумываться о будущем.что делать?подскажите!всю жизнь мечтала о сексуальном парне,чтоб все девчонки завидовали и о красивой жизни,но не задумывалась о таких разногласиях...спасибо заранее :*

Ответы

# 04:51 26-01-2009 qqq, обратиться
Некрасиво выглядите.
# 09:34 26-01-2009 ВНН, обратиться
Тьфу!
# 11:23 26-01-2009 тетя, обратиться
Мне Вас искренне жаль, Евгения. Вы ни разу не сказали здесь слово "люблю".На одной чаше весов достаток-на другой секс. И все. Этого мало! Если б Вы кого-то из них любили, у Вас бы этой дилеммы не было-была бы не противна полнота или не в тягость "бедность". Не торопитесь, Вы еще встретите свою любовь. Чтобы попытаться быть счастливой в браке-надо выходить замуж по любви, это мое субъективное мнение,конечно.
# 11:38 26-01-2009 ВНН, обратиться
Не крест - бескрестье мы несём,
А как сгибаемся убого.
Чтоб не извериться во всём,
Дай бог ну хоть немного Бога!

Дай бог всего, всего, всего
И сразу всем - чтоб не обидно...
Дай бог всего, но лишь того,
За что потом не станет стыдно.
(Е. Евтушенко)
# 14:39 26-01-2009 Аноним, обратиться
дура
# 21:57 26-01-2009 Лера, обратиться
Тяжелый тут у Вас выбор, но думаю действительно нужно время Вы не встретили свою половинку. Но запомните одно - никогда не бывает чтоб на .... сесть и рыбку съесть, за что то всегда надо платить, либо телом (богатый и неприятный муж) или работать но с милым. Выбор всегда за Вами