психолог

16:08 26-01-2009 / @аноним, обратиться

Я встречаюсь со взрослым обеспеченным мужчиной. у нас произошла ссора, он на меня очень сильно накричал, когда узнал что у меня есть женская болезнь и что я ему об этом не сообщила раньше… как мне быть в этой ситуации?

Ответы

# 16:13 26-01-2009 Элла, обратиться
Взрослый мужчина? А вы сами — не взрослая? В этой ситуации можно быть по-разному, но пока ситуация не ясна. Что за болезнь? Почему не сообщили? Какие у вас с мужчиной отношения? Как вы уже отреагировали?
# 16:27 26-01-2009 @аноним, обратиться
ни чего серьезного, киста. Отношения у нас очень близкие, мы встречаемся, а не сообщила т.к. считаю, что ему не обязательно знать у меня могут быть свои секреты...и пока я ни как не отреагировала...мы не общаемся. как быть в этой ситуации?
# 16:37 26-01-2009 Элла, обратиться
Ну, наверное, в этой ситуации стоит задуматься, можно ли строить доверительные отношения с человеком, который так реагирует на информацию о вашем здоровье. Есть, конечно, ЗППП, о которых партнеры должны знать, но в вашем случае это действительно личное дело. Может, он что-то не так понял? Просто слова "женская болезнь" звучат двусмысленно. А раньше были с его стороны проявления грубости? Как бы вы хотели, чтобы эта ситуация разрешилась?
# 16:39 26-01-2009 @аноним, обратиться
Элла,ни чего серьезного, киста. Отношения у нас очень близкие, мы встречаемся, а не сообщила т.к. считаю, что ему не обязательно знать у меня могут быть свои секреты...и пока я ни как не отреагировала...мы не общаемся. как быть в этой ситуации?
# 16:47 26-01-2009 @аноним, обратиться
Элла,
ну вообще-то нет, грубост не была ..Просто он когда узнал, хочет отправить меня сново к врачу, Я ему объясняла что это ни чего страшного.У него не давно умерла мать, он говорит что типа врачи мать загубили, и тебя загубят, если меня не будешь слушать...С ним вообще очень тяжело общаться, он привык чтоб было все по его.... какм быть?
# 16:50 26-01-2009 @аноним, обратиться
Элла,
ну вообще-то нет, грубост не была ..Просто он когда узнал, хочет отправить меня сново к врачу, Я ему объясняла что это ни чего страшного.У него не давно умерла мать, он говорит что типа врачи мать загубили, и тебя загубят, если меня не будешь слушать...С ним вообще очень тяжело общаться, он привык чтоб было все по его.... какм быть?
# 17:08 26-01-2009 Элла, обратиться
Т. е. он в принципе хотел проявить заботу о вашем здоровье? Испугался за вас? Да к тому же, возможно, еще находится в горе после смерти матери? Тогда, наверное, не стоит обижаться, нужно попробовать понять его. Привык настаивать на своем... — ну, эту черту его характера вам врядли удастся изменить.
# 17:18 26-01-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
@larisa198584,если его эта новость взволновала, значит просто беспокоится. А что в этом плохого?
# 06:52 27-01-2009 ВНН, обратиться
Думаю, Вам не стоит на него обижаться. Начните с ним сами общаться и всё. Объясните ему, что хотели это оставить в тайне. Имеете право.
Знаете, это когда, например, мать или кто-то из близких ищет ребёнка, кот. убежал куда-то, волнуются, а потом, когда он находится, кричат: "Прибью!" И накинуться могут, ударить.