психолог

16:02 27-01-2009 / Жанетта, обратиться

Я встречаюсь с молодым человеком. Когда мы общаемся виртуально по интернету, то Голова кругом идет от эмоций, он меня возбуждает. А когда мы встречаемся наяву я слов не нахожу для поддержания разговора, как комп зависаю. И не знаю о чем с ним говорить и мы как 2 дурака молчим, смотря друг на друга. Я стесняюсь его поцелуев и прикосаться к нему. Хотя он мне нравиться, он симпатичный, зрелый мужчина. Но находясь с ним рядом мне он кажется девственником, который не умеет ухаживать за девушками. Он как деревянный. Может я многого хочу? Или много требую по отношению к себе. Мне хочется чтоб от него было больше инициативы.

Ответы

# 16:16 27-01-2009 Аноним, обратиться
Вы сами пишете, что "зависаете". Вы сами как первоклассница себя ведете. Зачем все валить на парня? Вы со стороны свой текст видели? Что за махровый эгоизм? Да и потом, в интернете вы себе придумываете образ, и вас не парень возбуждает, а вы себя сами возбуждаете. Вот именно что он зрелый мужчина, раз не пристает к вам, тестостерон разум не застит. Если вас не устраивает, прекратите отношения, чувствуется - нет у вас будущего.
# 16:47 27-01-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Жанетта, и много хотите и много требуете. Пострайтесь просто лучше узнать друг друга и насладиться общением не только в интернете , но и в жизни! Удачи!
# 22:16 28-01-2009 ВНН, обратиться
В реальной жизни люди обычно сначала внешне выбирают, а потом, постепенно познавая друг друга, делают уже более осознанный выбор. А у вас обоих получилось наоборот. Может быть, отсюда и Ваш эгоизм. Себя Вы знаете, а его нет, перед Вами, действительно, тот образ, кот. Вы себе нарисовали в воображении.
С одной стороны, - это Вам плюс, это Ваш полёт фантазии, Ваше собственное творчество!
С другой стороны, он уже вошёл в Вашу реальность, а её надо принимать такой, какая она есть. Так что если Вам действительно нравится человек, не заигрывайтесь, а потрудитесь над собой, чтобы не втискивать Человека в рамки субъктивного восприятия и, как правильно сказала Ирина Ивановна, наслаждайтесь общением, узнавая друг друга в реале. А прекратить неудовлетворяющие отношения всегда можно. Так же желаю Вам удачи!