психолог

00:03 28-01-2009 / Алина, обратиться

Здравствуйте) сначала маленькая предистория: встречалась с молодым человеком почти год.честно очень люблю его....ну как то у нас не сложилось...у меня стали появляться подозрения что он обманывал меня все это время, а может и нет..я очень боюсь что очень много накрутила себе, ведь одна маленькая фраза может изменить все восприятие на ситуацию. как самой разобраться в себе и понять что я накручиваю себе а что нет. я на самом деле запуталась очень

Ответы

# 14:51 28-01-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Алина,а с чего у вас возникли подозрения? А поговорить с ним пробовали?
# 23:48 28-01-2009 Алина, обратиться
просто мы расстались и больше не разговариваем друг с другом( это не первый рас когда мы растаемся за это время...оба вспыльчивые чуть что сразу на эмоции. впоследнее время научились более или менее сдерживать их. просто в то время пока были вместе он пару рас обманывал, по мелочам но было дело я его ловила на этом...а может это было не пару рас, от куда я знаю...да и потом когда мы только встретились был разговор о том что ни кого у него нет...а спустя 2 месяца я узнала что он живет с девушкой уже три года, бросить не смогла- увлеклась сильно...со временем растался...вообщем доверия немножко не было к нему