психолог

23:06 29-01-2009 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос.Как узнать когда девушка тебя любит?Как можно это понять по её повидению?

Ответы

# 04:11 30-01-2009 Наталия, обратиться
Смотря сколько лет девушке...
# 10:46 30-01-2009 тетя, обратиться
Когда ей не важно, сколько ты на нее потратил и где Вы были. Но это не значит,что надо быть скупым и никуда не ходить. Просто присмотрись, ей важно просто БЫТЬ С ТОБОЙ или только что-то получить(только интересное времяпровождение, например)
# 11:09 30-01-2009 тетя, обратиться
"где вы были" имею в виду, куда водил девушку. Любящая девушка будет с радостью и просто посидеть с Вами в обнимку целый день в пустой комнате. А нелюбящей это будет дико скучно. Впрочем, это мое субъективное мнение.
# 22:04 01-02-2009 Наталья, обратиться
Добрый вечер,
Александр, если девушка тайно влюблена в Вас, то ее поведение может иметь различные проявления, напр. она может избегать Вас, не смотреть в глаза, или краснеть в Вашем присутствии, а может и просто признаться в любви, или задевать Вас. Поведение зависит от психотипа и уровня культурного воспитания человека.
А если у Вас отношения с девушкой и вы мучаетесь вопросом любит ли она Вас, то многие влюбленные женщины просто прилипают к своим возлюбленным, проявляют много внимания, заботы и не могут долгое время проводить без любимого.