banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психолог

23:06 29-01-2009 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос.Как узнать когда девушка тебя любит?Как можно это понять по её повидению?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 04:11 30-01-2009 Наталия, обратиться
Смотря сколько лет девушке...
# 10:46 30-01-2009 тетя, обратиться
Когда ей не важно, сколько ты на нее потратил и где Вы были. Но это не значит,что надо быть скупым и никуда не ходить. Просто присмотрись, ей важно просто БЫТЬ С ТОБОЙ или только что-то получить(только интересное времяпровождение, например)
# 11:09 30-01-2009 тетя, обратиться
"где вы были" имею в виду, куда водил девушку. Любящая девушка будет с радостью и просто посидеть с Вами в обнимку целый день в пустой комнате. А нелюбящей это будет дико скучно. Впрочем, это мое субъективное мнение.
# 22:04 01-02-2009 Наталья, обратиться
Добрый вечер,
Александр, если девушка тайно влюблена в Вас, то ее поведение может иметь различные проявления, напр. она может избегать Вас, не смотреть в глаза, или краснеть в Вашем присутствии, а может и просто признаться в любви, или задевать Вас. Поведение зависит от психотипа и уровня культурного воспитания человека.
А если у Вас отношения с девушкой и вы мучаетесь вопросом любит ли она Вас, то многие влюбленные женщины просто прилипают к своим возлюбленным, проявляют много внимания, заботы и не могут долгое время проводить без любимого.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru