психолог

22:15 11-10-2001 / Аноним, обратиться

Вот странно мне слышать от русских , типа, что небходимо Америку приструнить, что бы не светилась больше ее цивизизацией, понимаешь ли. ..
Вот где зависть , мои друзья. ..
Зачем убивать цивилизацию? ?? А не лучше ли следовать за ней, даже и если Америка желает подтянуть за собой все страны ? Америка смогла практично устроить благополучный образ жизни для людей. И, это, вероятно есть главное. Почему мы желаем убить цивилизацию, и при этом, сами уйти в болото? Америка предлагает всем руку помощи, при этом показывая ее реальный опыт в развитии здоровой экономики и свободы. Согласитесь, что все мы с восторгом смотрим на Америку.

Ответы

# 22:49 11-10-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Не надо, конечно, ее уничтожать- она сама себя изъест. А вот следовать за Америкой- нельзя. Это гибельно, долго рассказывать- но если в переносном смысле- то тот, кто не хочет оступиться, должен смотреть себе под ноги, а не слушать, как ему кто- то диктует, что там- де, нет ямки))))
# 03:03 12-10-2001 ******, обратиться
а ты расскажи очень интересно послушать. .. .. .
зависть это плохое чувство. .. . поэтому и хаят
сделали из американцев нелюдей каких то. .. .надо на себя почаще смотреть. .
как в америки относятся к старикам детям и инвалидам. женщинам. .. так в россии до этого еще как до луны пешком. .. .
что гибельно то? ?? ?? ?? ?? ?
кто изъест. .скороее ты себя изешь
случилось несчастье. .. .а ты тут выделываешься. .. .
вот если бы ты была в этот момент на месте трагедии. .. .ты бы молчала. .. .причем долго. ..
и твои))))))) не в тему совсем