психолог

13:03 02-02-2009 / елена, обратиться

Здраствуйте!!!!Доктор дайте пожалуйста совет, помогите пожалуйста!!!Дело в том, что по интернету познакомилась с молодым человеком.С ним интересно общатся, мне нравится.Ему вроде бы тоже.Послали друг другу фотографии, я ему очень понравилась.Но у меня есть проблема с кожей.Я комплексую поэтому поводу.На фотографии моих недостатков невидно.Я вот все время думаю, он приедит увидит меня и ....всё уедит обратно!!!Как думаете мне ему может сказать об этом как нибудь?И как он может отреагировать, подскажите пожалуйста?!Спасибо большое!!!!

Ответы

# 15:51 02-02-2009 Larita, обратиться
елена !
Kupite sebe xorochiy krem tonalniy
# 17:51 02-02-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Елена, мы друг друг нравимся не только внешне. Это целый комплекс взглядов, улыбок, запахов, мимика,манеры общения и т.п. Встечайтесь, общайтесь, дальше видно будет. Вы еще пока не можете знать своей реакции, когда увидите МЧ в реальной жизни. Удачи!