психолог

18:38 02-02-2009 / artem, обратиться

здраствуйте, у меня у знакомой девушки, передние верхние зубы плохо расположены, т.е. большой промежуток между зубами и они чуть вперед торчат, некрасиво смотриться. Посоветуйте как ей намекнуть, что она не обиделась, что ей надо надеть брекеты, чтоб это исправить?

Ответы

# 20:11 02-02-2009 Марина Мяконьки…, обратиться
Хорошо бы сначала ответить на вопрос - а зачем вам это нужно?
предполагаемый ответ - чтобы она была красивая..
- а зачем именно вам это нужно?
ответ - чтобы когда она со мной шла она выглядела красиво..
- а зачем вам это нужно?
и так еще раза 3-4 ответить...

а потом - представить себя на месте этой девушки, и представить что может сказать вам знакомый парень про ваши зубы, так чтобы вы не обиделись....
# 15:24 03-02-2009 Торт, обратиться
Ты думаешь она этого сама ни разу не замечала? Тогда подари ей зеркало.
# 18:39 03-02-2009 goodwin, обратиться
мда((
# 22:27 04-02-2009 тетя, обратиться
Артем, а ты в курсе что это вопрос немалых денег? Ей от твоего намека только хуже будет, особенно если она сама мечтает об этих брекетах, но не может себе их позволить. Так, что или намекни и профинансируй или...найди другую девушку с ровными зубами. Или с брекетами. Раз так важно это для тебя.