психолог

19:50 05-02-2009 / Алиса, обратиться

Здравствуйте доктор!
У меня такая проблема.Я девственница.Летом пришла на прием к генекологу,она сказала нужно сдать мазок,что девочк тоже у них берут мазки.
Когда врач,начала не много раскрывать половые губы,у меня сильная боль.
Потом закружилась голова,и стало сильно меня тошнить.Она еще сказала,а как вы еще собираетесь жить половой жизнью.
Потом пыталась,со своим молодым человеком,я очень боюсь,и у меня очень сильная боль!!!!!жуткая!!я не знаю,что делать!есть ли какие средства?я ведь и детей хочу...,а так могу всю жизнь девст.остаться.
боль очень жуткая,я не знаю что мне делать.

Ответы

# 21:22 05-02-2009 Марина Мяконьки…, обратиться
Сильная страсть, сексуальное возбуждение, чувство любви, все это снимает болевые симптомы, снижает порог боли....
# 21:23 05-02-2009 Аноним, обратиться
Сделать операцию под наркозом. Все расширить и углУбить (с)
# 23:31 05-02-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Алиса, похоже вы просто испугались, что привело к сокращению мыщц влагалища.Доктор, невольно нанесла вам психологическую трамву. Вследствие этого возникла похожая реакция во время попыток с МЧ. Ваша боль вероятнее всего психосоматическая, т.е. телесная реакция на возникшие психологические трудности. Поэтому чтобы боль исчезла вам нужно очно поработать с психологом. Если такая помощь понадобится приходите.
-----------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна, тел. 8-916-140-74-55