психолог

21:32 17-02-2009 / Лена, обратиться

Здравствуйте.У меня с моим молодым человеком случаются ссоры из-за всяких пустяков.Договорились открываться, разговаривать и решать наши проблемы.Но это получается крайне редко.Каждый забивается в свой угол или сгоряча выговаривает столько, что совсем не знаешь с какой стороны подходить.Подскажите,пожалуйста,как сблизиться? Как найти общий язык и просто чаще начинать открываться?

Ответы

# 23:33 17-02-2009 Хулиганка…, обратиться
Здравствуйте.. Я не знаю всех тонкостей ваших отношений, но мне кажется, что вы просто не любите друг друга, раз не можете простить человеку какие-то глупые мелочи и не придираться из-за пустяков. Попробуйте как-нибудь просто сдержать себя, не высказывайте ему своё недовольство его поступком. Лучше потом, за бокалом шампанского или чашечкой кофе мягко сказать ему, что если бы он поступил по-другому в той ситуации, вы бы были им очень довольны или что-нибудь в этом роде.
# 02:19 18-02-2009 qqq, обратиться
Когда что-либо раздражает, злит, вредит или не нравится, - самый лёгкий способ это рассердится, дать выход гневу. Проблема в том, что вы уделяете этим мелочам много внимания и не хотите менять своих привычек.
# 13:45 18-02-2009 Лиля, обратиться
вот вот! я согласна
# 22:11 18-02-2009 Лена, обратиться
ссоримся мы не потому что раздражаем друг друга.Просто каждый в своих проблемах, а открыться всеми проблемами друг другу не можем. Мой молодой человек часто уходит в себя, тогда я вообще не знаю с какой стороны к нему подойти