психолог

19:32 19-02-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте!Посоветуйте пожалуйста.У меня такая ситуация произошла:я позакомилась с парнем осенью 2008г,мы 4 месяца встречались,все хорого было,дарил подарки,цветы,были хорошей парой.Конечно были ссоры,пробовали расставаться,но были снова вместе.Он очень хороший парень.Но недавно в наши отношения вмешался кто-то и помог нам растаться.Это произошло следуюшим образом:все было сделано с помощью черной магии,мне передали небольшую ссумму денег,и таким оьразом вызвали у него отвращение у него.Я пыталась ему все объяснить,он говорит что все понимает,что такое в жизни может быть и верит мне что так было сделано.Я прсила его вернуться ко мне,он говорит что любит меня но вернуться не может.Я понимаю что я теперь бессильна сама вернуть чувства,но мне очень больно от того что из-за кого то мы должны расставаться и страдать.Я никак это не могу пережить,очень похудела,плохо сплю,постоянно он у меня в мыслях,я не могу никак отвлечься,ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО.Постоянно звоню,пишу ему,но он меня игнорирует.ЧТО ДЕЛАТЬ,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Ответы

# 19:41 19-02-2009 Таня, обратиться
с помощью черной магии отвадить того кто передал эти деньги ... а вообще бред конечно
# 19:42 19-02-2009 ВНН, обратиться
Елена, а почему Вы решили, что это было сделано именно при помощи магии?
# 16:17 20-02-2009 Александр…, обратиться
Елена,
ЧТО ДЕЛАТЬ,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
1)Выбросить из головы "чёрную магию"
2)"он говорит что любит меня но вернуться не может."-перестать верить в сказки.
3)Найти себя и ХОТЬ немного писать именно о себе,а то сладывается впечатление,что если :
"4 месяца встречались,все хорого было,дарил подарки,цветы,были хорошей парой.",то почему тогда:
"пробовали расставаться"?
Или Вы ещё маленькая по возрасу,то есть меньше 23-25 лет,или наивна до умиления-пишу Вам и плАчу,я это чаще от девочек 19 летних слышу.