психолог

02:57 20-02-2009 / Naina, обратиться

Здравствуйте. Мне 25 лет живу с родителями и воспитываю дочь (6 лет). Всегда была оптимисткой и жизнерадостным человкеком, замуж нехотелось (неудачный опыт), но и от отношений с мужчинами не отказывалась. За последний год всё изменилось: меня всё и все злят и раздражает, постоянно снятся кошмары, иногда находит какое-то отупение: тушу об себя бычки, посоянно хочу есть (набрала 16 кг за 8 месяцев), сплю с кем-попало , а дома сганяю злость на родных. Здерживаться всё труднее, пару дней назад за какой-то мелкий проступок ударила дочь кулаком...Да и вообще, ребёнок меня бесит, чуть ли не больше всего. Почему? Мне страшно и я не знаю, как с этим бороться. Помогите, пожалуйста!

Ответы

# 12:35 20-02-2009 Тоже, обратиться
А почему год? Что произошло в вашей жизни год назад?
# 16:08 20-02-2009 Александр…, обратиться
Naina,родители,ребёнок для Вас как громоотвод для негативных эмоций.Кушаете много-2 варианта
1) заедаете проблему
2) подсознательно хотите стать "страшненькой",чтобы никто на Вас не смотрел даже.
Если пункт 2,то можно даже не писать, что произошло в течении года Вашей жизни.
Рекомендации: специалист в реале.
# 18:17 20-02-2009 Naina, обратиться
Да ничего особенного не произошло: рассталась с очередным воздыхателем, но особо по этому поводу не переживала (надоел), потом решила сделать перерыв в личной жизни и заняться другими насущными проблемами. Ни с того, ни с сего навалилась усталость от ВСЕГО, потом апатия, потом злость. Пробовала вернуться к прежней жизни, но мужчины как личности перестали интересовать, все раздражают. Напивалась и ложилась под тех, кто предложит, как результат "букет" болячек. К врачу пошла один раз, но она начала критиковать мой образ жизни...больше не хожу. Мне стало всё равно. Мне даже не хочется обнять дочь, когда ей плохо, а ещё недавно я сама и дня без неё не могла прожить. От мысли, что я плохая мать становится ещё хуже.
# 19:36 20-02-2009 Александр…, обратиться
Naina,налицо подружка-депрессушка.Нужен специалист.Вполне возможно,будет критиковать.Ну и что.Хотите только позитив-смотрите 1 программу ТВ.Не обижайтесь,не бойтесь,смелее:)))