banner1

психолог

13:15 20-02-2009 / алиса, обратиться

моему брату 35 лет женат не был встречался с девушками всегда очень хорошенькими я думала что потом поймет что не плохо бы иприсутствие мозгов но увы хотелось бы уже пусть женится все таки 35 он видно тоже решил пора проблема вот в чем девушка ему звонит каждые 5 минут какой то кошмар он ей говорит что занят сам перезвонит дохлый номер опять звонит я понимаю вы скажете что раз его устраивает то нормально но мне как то не по себе я когда то читала про такое типа кодирование все время напоминать про себя есть основания для волнения или нет мне кажется что у нее не все в порядке с головой она ему говорит что покончит собой если он ее бросит

Ответы

# 13:42 20-02-2009 Карина, обратиться
Алиса, ваше сообщение без единого знака препинания, абсолютно точно свидетельствует о том, что кодировка уже началась.
# 15:59 20-02-2009 Александр…, обратиться
Карина,респект!
# 23:29 20-02-2009 Муся, обратиться
Карина, точно, респект!