психолог

19:55 17-10-2001 / Jimmy, обратиться

zametil, chto k etomu vremeni snizhaets'a aktivnost' na konfe. eto potomu chto muzh'a golodnye domo' prihod'at? ?? : )

Ответы

# 21:02 17-10-2001 Несмеяна…, обратиться
А моего еще нет! Наверное, еще не проголодался.
# 21:03 17-10-2001 Селедка-Есть Во…, обратиться
У меня есть даже не один, а несколько вопросов к почтеннейшей публике:
1)Почему про удачно нашедших друг друга партнеров говорят "половинки"? Не лучше ли быть каждому из них Единицей, и не кажется ли вам, что союз Единиц более благороден и самостоятелен, чем союз "половинок"?
2)Почему мужа надо кормить, обстирывать, готовить? Он что- инвалид? Или ему 3 года? Почему они ждут, что их будут кормить, обстирывать и т. д. , и если этого нет, или не так, как они ожидали, то женщина- не та, брак- неудачный? Не легче ли пойти и самому себя обойти? Зачем тогда жена- возникнет у них вопрос))))- а для общения. И для компании. Но это поймет Единица, половинка будет негодовать)
3)Почему мужчины (женщины- реже)не понимают, что хорошее отношение к жене- это самый натуральный долгосрочный вклад- на нормальную старость, когда уже не сможешь с мужиками в гараж пойти, не сможешь с любовницей куда- то завеяться, не сможешь с детьми отвлечься, не сможешь с женой сексом заняться- но оставшись с ней один на один, будешь вынужден. .. "расплачиваться".
4)Почему люди обоих полов вне зависимости от того, любят они друг друга или не любят, или даже ненавидят (все это взаимоперетекающие вещи)- все равно друг друга мучают?
5)Почему на свете нет женщины, которая бы была довольна "мужиками вообще", и то же самое можно сказать о мужчинах в отношении женщин, но когда у них растут дети, ни одна мамаша не учит сына, а папаша- дочь- как следует вести себя с противоположным полом?
Ну, на сегодня хватит вопросов. .. .. .
# 21:12 17-10-2001 Хуч, обратиться
1. )Муж и жена - одна сатана, это одно целое которое может состоять только из двух этих половинок. )
# 21:12 17-10-2001 Несмеяна…, обратиться
На 1, 2, 3, 4 - браво, действительно от души! На 5- ый - детей учи- не учи, они все равно перенимают поведение родителей с противоположным полом. Я очень не хочу, чтобы моя дочь была также несчастлива в браке, но я вижу, что она уже в свои 3, 5 года копирует меня. Я сама в какой- то степени повторяю судьбу своей мамы.
# 21:13 17-10-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Не бывает идеальных партнеров, есть люди, научившиеся приспосабливаться друг к другу и прощать друг другу недостатки.
# 21:14 17-10-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Ура, Хуч вернулся.
# 21:15 17-10-2001 Хуч, обратиться
2. )Без помощи жены трудно стать тунеядцем )
# 21:17 17-10-2001 Хуч, обратиться
Девчёнки, а сколько вас там? Хочу поцеловать вас по очереди. .. .. )
# 21:21 17-10-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Нас много, мы скучали и плакали, на кого ты нас покинул.
# 21:23 17-10-2001 Хуч, обратиться
3. )Матери нужно двадцать лет, чтобы сделать из сына мужчину; другая же женщина за двадцать минут сделает из него идиота.
# 21:27 17-10-2001 Хуч, обратиться
девчонки, Только что из Варшавы прилетел, вспоминал про вас нежных кисочек, польки не такие - жесткие женщины скомпенсировать вас мне не смогли. )
# 21:30 17-10-2001 Хуч, обратиться
4. Первую половину жизни нам отравляют родители, вторую - дети. .. )
# 22:08 17-10-2001 Оля-Селедке…, обратиться
Браво! Классныевопросы! Я вот только не согласна с той постановкой: дескать, Единица поймет, а половинка будет негодовать. .На самом деле наоборот. Единица настолько самодостаточна, что понимать и принимать что- либо не обязана. А вот половинка. .. точнее две половинки, которые составляют одно Целое, так вот половинка поймет и примет. Это, конечно, в том случае если ты имеешь любовные отношения. А если Единица и половинка характеризуют личности, то тогда ты абсолютно права.