психолог

17:50 18-10-2001 / Jimmy-Nesme'Ane, обратиться

biznes nachinaem my sami, no potom bizness ved'ot nas, i esli ty nachinaesh' upr'amits'a, to ON ne proschaet. u vas est' vybor: ne videt' ego, potomu chto on ves' v biznesse, ili ne videt' ego, potomu chto on ves' v dipressii, on svo' vybor sdelal. i pover'te tam gde on est' mesto dl'a vsego, dazhe dl'a chustv i razvlecheni'. i kontrolirovat' eto ne vozmozhno, dazhe esli vy rabotaete vmeste s nim v biznesse. I zna'u : )

Ответы

# 19:17 18-10-2001 Несмеяна-Джимми…, обратиться
Втом- то и дело, что я не работаю ни с ним, ни вообще. А про бизнес - все именно так: он действительно ведет мужа. А муж не может без работы даже в выходные: если его сотрудники не дай Бог примут сами какое- то решение(дабы не беспокоить любимого директора в выходные), он устраивает им такой разнос - ужас!
# 19:22 18-10-2001 Jimmy, обратиться
nachni rabotat' v ego kontore, srazu izmenits'a. potomu chto chastichno, ty budesh' v kurse togo, chto eto ne tak slozhno, kak hotelos' by predstavit', dl'a togo, chto by doma ne byvat'.
# 19:33 18-10-2001 Несмеяна…, обратиться
Он категорически не хочет, чтобы я работала в его конторе, ему не удобно перед своими компаньонами и сотрудниками, думает, что придется делать для меня какие- то поблажки. Хотя он достаточно высокого мнения о моих способностях. Когда ему нужен работник, он всегда говорит - ты бы мне идеально подошла, и учить ничему не надо, но - нельзя! Мало того, он не хочет рекомендовать меня своим партнерам и клиентам - говорит, что они будут себя неловко чувствовать.
# 19:55 18-10-2001 Jimmy, обратиться
da- da. .. da- da. .
# 20:56 18-10-2001 Несмеяна-Джимми…, обратиться
Что это значит?
# 20:56 18-10-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Несмеяна, мне кажется, что Вы просто ищете себе оправданий, чтобы ничего не предпринимать- и то не так, и это не подходит, если хотите что- то изменить, надо действовать, несмотря на на обстоятельства- или оставьте все как есть- но с каждым годом Вы будете все глубже и глубже увязать в быту и превратитесь в толстую никому неинтересную тетку. И вообще всегда следите за тем, обращают ли на Вас внимание посторонние мужчины- если даже чужие не смотрят, то свой тем более интересоваться не будет.
# 21:04 18-10-2001 Несмеяна-Лисе…, обратиться
Вы правы, я просто ленива по натуре. Просто захотелось пожаловаться! Я всегда была жилеткой для плача, хранительницей чужих тайн. Всегда делала вид, что у меня все в порядке и никому в голову не приходило, что что- то не так. Столько накопилось негатива!
# 21:09 18-10-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Быть жилеткой - неблагодарное занятие, таких людей обычно не уважают.
# 21:10 18-10-2001 Хуч, обратиться
Приходится делать выбор или бизнес или семья. Либо правильно распределить работу пользуясь умами других – это наилучшей выход. Бизнес втягивает людей как азартные игры, но забывать про семью это эгоистично (если она, конечно нуждается в вашем пресутсвии ))
# 21:17 18-10-2001 Jimmy, обратиться
nesme'ane: eto oboznachaet: po', lastochka, po'. .. eto tvoemu muzhu. Kak skazal stanislavski': NE VER'U! ; like: nikto takih ne uvazhaet, no vse k nim t'anuts'a. l chemu by eto?