психолог

21:09 18-10-2001 / Несмеяна…, обратиться

Извините, еще чуть- чуть поплакаться. Такое впечатление, что чем больше я из себя выкачиваю плохих эмоций на экран компьютера, тем ближе хорошее настроение! Так вот, такая картина: муж ушел в баню, я сейчас уложу ребенка и буду опять, как всегда, одна. Немножко посочувствуйте, пожалуйста!

Ответы

# 21:20 18-10-2001 Хуч, обратиться
Не чего так не украшает женщину, как отсутсвие её мужа . ._
# 21:40 18-10-2001 Jimmy, обратиться
pomn'u svo'i bani, kogda I byl v biznesse. .. .(mechtatel'no) oh, kak I tosku'u po nim(po ban'am)! !! dazhe hotel sebe zdes' postroit' zhena ne dala. govorit: " so svoim bl'adstvom( izvenite, no slov iz pesni ne vykinesh') mozhesh katit's'a na vse chetyre storony i tam sebe bani stroit.
# 21:41 18-10-2001 Jimmy, обратиться
pomn'u svo'i bani, kogda I byl v biznesse. .. .(mechtatel'no) oh, kak I tosku'u po nim(po ban'am)! !! dazhe hotel sebe zdes' postroit' zhena ne dala. govorit: " so svoim bl'adstvom( izvenite, no slov iz pesni ne vykinesh') mozhesh katit's'a na vse chetyre storony i tam sebe bani stroit. nu kak nastroenie uluchshilos'? a zhal'.
# 21:51 18-10-2001 Юлька, обратиться
И что так сильно угнетает оно вас - одиночество? Мне кажется в нём своя прелесть, её только заметить надо. У меня тоже семья, я без них (детей) больше 30 мин не выдерживаю, но больше потому что о них беспокоюсь, когда подрастут думаю это пройдёт : )А побыть одной всегда класно. А если так уж плохо, позовите подругу ( и не одну) "погудите" на зависть банящемуся супругу! Удачки!
# 21:51 18-10-2001 Хуч, обратиться
jimmy в бане надо парится, а не блядством заниматься. Люди начали забывать для чего нужна баня. Последние время в бане чувствуется озабоченность, даже когда идёшь со своей компанией. Я люблю париться отдыхаючи, попивая чай и купаться в проруби зимой.
# 21:58 18-10-2001 Несмеяна-Джимми…, обратиться
Для моего баня - это БАНЯ, и ничего другого! Вы можете сказать, что я могу чего- то не знать, но я это знаю. В свое время, в начале наших отношений, мы все эти вопросы обговаривали, и потом, он совершенно не умеет врать! Если бы там было что- то, кроме бани, я бы это почувствовала. По счастью, он встречается в бане с порядочными людьми(клиентами или друзьями), которые не изменяют женам(во всяком случае друг у друга на глазах).
# 22:04 18-10-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Сочувствую- ой, ой, ой))))! !! А что плохого? Хотите я скажу, что я делаю, когда у меня никого дома нет (или все пошли спать, а я предусмотрительно днем выспалась)? Я набираю горячей воды, включаю хорошую музыку, ложусь и начинаю пилить ногти. .. Ну и вообще- перья чистить. Понамажусь кремом всеми цветами радуги и балдею))))И пусть весь мир подождет)))Если женщина хочет хорошо выглядеть, она должна отдыхать. Именно таким образом)
# 22:08 18-10-2001 Аноним, обратиться
А вы что кроме дома боле ничем не заняты, не увлечены?
# 22:14 18-10-2001 Хуч, обратиться
Жалко что под старость в заднице перьев не осталось. )
# 22:17 18-10-2001 Несмеяна-Селедк…, обратиться
На счет перьев - я что- то совсем обленилась. Перья чищу только к выходным, т. к. только в эти дни у меня есть надежда, что меня заметит собственный муж. В будни же я никуда, кроме отвести и забрать дочку из сада, не выхожу.
# 22:19 18-10-2001 Несмеяна…, обратиться
Джимми - Для моего баня - это БАНЯ, и ничего другого! Вы можете сказать, что я могу чего- то не знать, но я это знаю. В свое время, в начале наших отношений, мы все эти вопросы обговаривали, и потом, он совершенно не умеет врать! Если бы там было что- то, кроме бани, я бы это почувствовала. По счастью, он встречается в бане с порядочными людьми(клиентами или друзьями), которые не изменяют женам(во всяком случае друг у друга на глазах).
# 22:21 18-10-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Хуч, а ты поищи- может, найдешь еще. .Или у тебя куда ни глянь- кругом задница? )))))А вы, Несмеяна- носитесь со своим мужем как с писаной торбой! Пусть не замечает. А вы делайте это для себя. Что, если он к вам под юбку перестанет заглядывать, вы забудете про гигиену? )))А что, мысль! !! Тогда хочешь- не хочешь, а через некоторое время не заметить (не почуять)))) будет не возможно)))))))))))))
# 22:23 18-10-2001 Хуч, обратиться
Селедка - это я про твои )
# 22:26 18-10-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
А, это у меня под старость? ))))
# 22:27 18-10-2001 Юлька, обратиться
Селёдка cool : ))