психолог

09:35 19-10-2001 / Несмеяна…, обратиться

Вчера не удалось прорваться! Вернулась утром.

Ответы

# 09:54 19-10-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Привет. А я что- то стала рано вставать).
# 10:21 19-10-2001 Чих, обратиться
Прорыв удалсЯ!
# 12:00 19-10-2001 Несмеяна-Селедк…, обратиться
Здравствуй, Селедочка! Только сейчас воспользовалась твоим советом: маски, ванны. .. Ты знаешь, несколько месяцев назад привезла с Мертвого Моря потрясающие маски, но все забывала воспользоваться. Эффект изумительный: лет на 5 помолодела!
# 13:12 19-10-2001 Вопрос Несмеяне…, обратиться
А как они называются, эти маски? Заранее спасибо
# 13:13 19-10-2001 Вопрос Несмеяне…, обратиться
А как они называются, эти маски? Заранее спасибо
# 13:18 19-10-2001 Вопрос Несмеяне…, обратиться
А как они называются, эти маски? Заранее спасибо
# 13:58 19-10-2001 Клава, обратиться
Mineral Care . Dead sea products : Clinically Tested (HYPO- ALLERGENIC).
# 13:58 19-10-2001 Клава, обратиться
Mineral Care . Dead sea products : Clinically Tested (HYPO- ALLERGENIC).
# 15:49 19-10-2001 Селедка-Несмеян…, обратиться
Вот видишь. .. Даже дело не в том, помолодела или нет- я вот недавно перестаралась, и пятнами пошла. Дело в том, что в это время ты отдыхаешь и делаешь хоть что- то для себя. Знаешь, мама моей подруги- ну, подруга уехала, и мы остались дружить с ее мамой- так она на старость лет решила вести здоровый образ жизни. Опять же- после того как папа ее бросил и все такое. .Так она ведет очень здоровый образ жизни, но при этом курит, как ненормальная. И когда я ее спросила- кому тогда это все нужно, она сказала замечательный слова. .. ."У меня в жизни так мало личного! Поэтому я за собой оставляю право на такое удовольствие"))))))
# 15:50 19-10-2001 Селедка-Несмеян…, обратиться
Вот видишь. .. Даже дело не в том, помолодела или нет- я вот недавно перестаралась, и пятнами пошла. Дело в том, что в это время ты отдыхаешь и делаешь хоть что- то для себя. Знаешь, мама моей подруги- ну, подруга уехала, и мы остались дружить с ее мамой- так она на старость лет решила вести здоровый образ жизни. Опять же- после того как папа ее бросил и все такое. .Так она ведет очень здоровый образ жизни, но при этом курит, как ненормальная. И когда я ее спросила- кому тогда это все нужно, она сказала замечательный слова. .. ."У меня в жизни так мало личного! Поэтому я за собой оставляю право на такое удовольствие"))))))
# 19:23 19-10-2001 Несмеяна…, обратиться
Клава ответила за меня. Действительно я пользуюсь Mineral Care, a ещё - Premier. Кстати, если кто- нибудь знает, можно ли приобрести эти косметические средства в Москве - скажите, а то в Израиль сейчас ехать стрёмно!