психолог

18:32 19-10-2001 / Дима, обратиться

Ой, пиплы, выручайте!
Начнём с того, что мне 16. .у меня есть девушка, ей тоже 16. .. .. так вот в чём проблема: летом она рассталась со своим парнем, ему было 18. .. .. .она мне рассказала, что он ЗАСТАВЛЯЛ её спать с ней чуть ли не каждый день. .. .. .. она мне это рассказала сегодня, когда мне удалось её "раздобрить". .. дело в том, что после того парня с ней твориться непонятно что. .. .. когда я её беру "около подмышек" она говорит, что ей щекотно и сильно злиться. .. .. .. .сегодня я был у неё дома, мы целовались, она завалилась на меня (я на диване лежал) и мы страстно целовались. .. . затем она встала и я хотел поласкать её языком в грудь и "чуть ниже живота". .. но она тут же переводит мой язык себе к губам, и целует. .. .мне кажется, что тот парень над ней как- бы издевался, что она теперь такая непонятная. .. Я ей сказал, что терроризировать никого не собираюсь, и что "когда захочешь- скажешь". .. На что она ответила ладно
До этого она мне говорила, что никого не хочет, но сказала, что с тобой у нас всё будет ОК.
Так же она сегодня говорила, что у неё, когда я её целую, возникает желаение заняться со мной любовью в подъезде или в лифте. .. Что касается её отношению ко мне: она страшно ревнива, один раз прогулялся с подругой, так она меня чуть, простите, с го* *ом не съела! Звонит и проверяет, дома ли я. .. .. ..
Кстати, когда мы сегодня валялись на диване, она даже "водила" тазом по моему члену (естественно, мы были оба одеты, и мой "дружок" очень сильно болел от тесноты). .. Я, порой, даже не проявляю инициативу к поцелуям, но она так сильно хочет меня. .. .. .. я чувствую, она даже стонет, когда я, целуя, глажу её по бедрам. .. . Что мне делать? К психологу она идти категорически не хочет. .. родителям этого знать НЕЛЬЗЯ. .. .
Когда я раньше к ней приходил, она даже не приглашала меня в квартиру, хотя дома никого не было. .. .. .я ей говорю, что я пришёл не за сексом. .. .он же отвечает, что "просто меня передёргивает каждый шум", когдя мы с ней дома.

Что такое? Что мне делать? Я это рассказываю не для того, чтобы вы дали мне совет, как затащить её в постель. .. .. .. .просто я хотел бы понять, что с ней. .. .. .. .. как это исправить? может часто находится с ней? или наоборот, редко? Ещё раз скажу, она страшно ревнива. .. .. .. когда я сказал, что "нельзя быть такое щекотливой", она злится, и говорит, что "ищи себе не щекотливую" и поникает. .. но тут же всё забывает, и мы продолжаем. .. ..
ХЕЛП! я сам скоро стану таким. .. .. ..
Спасибо

Ответы

# 18:34 19-10-2001 Читайте, Плиз, …, обратиться
-
# 18:57 19-10-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Будь немного понастойчивей, и выбери место, где она не будет бояться каждого шума- лучше, если это будет не ее квартира. У Вас все будет хорошо.
# 20:20 19-10-2001 Ledi Sex, обратиться
Послушай Димочка! Вы всего лишь несовершеннолетние детишки, пройдёт какое- то время, и ты будешь вспоминать и смеяться за свои чувства к этой Девочке! ! Воспринимай всё как игру, подготовку к Взрослой жизни, но главное не ошибись и не сделай грубых ошибок. Будешь повзрослее, поездишь, наглядишься и будет всё по- другому. А пока лучше думай об учёбе, много читай, учись ухаживать за дамами, учись быть страстным и галантным! С уважением
# 22:04 19-10-2001 Dima, обратиться
Вот не надо про детишек. .. слова "вот когда вырастешь. .. " мне не о чём не говорят. .. .. .меня не интересует, что было или что будет. .. .я сам хозяин своей судьбы. В данный момент я интересуюсь реалом, и что в нём происходит. То, что сказала LADY SEX, равносильно этому: вот состаришься, будешь вспоминать каким ты был казановой. .. .
Я хочу понять, что это таке. У "взрослых" свои проблемы есть, у "детей" свои. .. .но это не значит, что "детские" проблемы незеръёзны. .. .поверте, они бывают даже очень серъёзными. .. .. .. .они ведь могут изменить всю мою дальнейшую жизнь. .. .Согласитесь, дом строится с фундамента. Как я себя устрою в детстве, так я и устроюсь в "отрочестве". .. Порой, бывает, такого в детстве натворишь, что вся оставшаяся жизнь будет испоганена. .. .Я пытаюсь уладить свои проблемы ещё "будучи в раннем возрасте". .. И для меня это одна из проблем. .. .. .. конечно, на первом плане учёба и т. д. Но ведь я человек, вроде как, есть душа. .. .и она тоже не хочет быть забыта. .. .
Я прав?
# 22:40 19-10-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Дима, ты хороший парень, и мне нравится как ты относишься к девушке. Наберись терпения, девушка хочет близких отношений, но боится. Будь с ней нежен, но медленно продвигайся вперед, ты почувствуешь сам, когда она уже готова, и не забывай предохранятся- оставишь о себе плохую память.
# 22:47 19-10-2001 Мышь, обратиться
Мне кажется, что у Вашей девушки сложился определенный стереотип сексуального поведения. .. как, то: секс вне дома и его "упрощенный" вариант. Не надо на нее давить, делайте то, что ей нравится, постепенно внося разнообразие в ваши ласки, она должна к этому привыкнуть, ведь, несмотря на то, что у нее есть сексуальный опыт, он довольно маленький и немного однобокий, вполне возможно, что она стесняется, хотя старается не показывать этого. Так что для начала предлагаю Вам принять ее вариант сексуального поведения, а уж потом. .. -)))
# 00:09 20-10-2001 Dima, обратиться
А я, кстати, никогда на девушек не давил. Секс для меня - гармоничен с любовью. .. или же, по- крайней мере, как составляющая отношений. А вот любовь - нечто целое, не сводимое к его частям. ..
Поэтому я жду, когда девушка готова. Но тут что- то странное. .. .. .. когдя я к ней пришёл, она даже дверь на все замки закрыла, чтобы, не дай бог, кто- то зашёл. .. .. хотя её родители меня очень хорошо знают и я с ними в очень хороших отношениях. Поэтому, застигнуть дочь в моих объятиях для них не будет шоком, и она знает об этом. .. ..
Они знают, что я добрый, вежливый. .. .. .как- то я даже просто так подарил ей очень дорогое украшение. .. родители просто в шоке были. .. ..
Я сказал, тчо если ты делаешь "это (. не секс. )" со мной только ради уважения, то лучше не надо. .. .
Она же говорит, что ради такого она никогда не делает. .. и если не хочу, то так и скажу.
Вот так.
# 00:19 20-10-2001 Мышь, обратиться
Попробуйте заниматься с ней сексом, любовью, называйте это как хотите- ))) не дома. .. похоже, что у нее имеется психологический барьер, срабатывающий дома- ))). .. и не важно как отреагируют ее родители, вероятно, у нее сильная (возможно, неосознанная) боязнь быть "застуканной".
# 00:31 20-10-2001 Мышь, обратиться
PS: сказав "не давите" я имела ввиду немножко другое- ))). .. предоставьте действовать ей, в таком возрасте, каким бы раскрепощенным человек не казался, имеется множество комплексов, в том числе и сексуальных, определенные психологические запреты на то или иное поведение. Так что если ей что- то не нравится(или она этого стесняется, что в данном случае, может оказаться одним и тем же) просто не делайте этого, пробуйте использовать те ласки, которые она сама Вам "предлагает".