психолог

01:29 20-10-2001 / Jimmy, обратиться

izdeva'tes'- izdeva'tes'. ..

Ответы

# 01:33 20-10-2001 Хуч, обратиться
Джими, а дырка большая в самолёте куда керосин заливают ?
# 01:35 20-10-2001 Селедка-Джимми …, обратиться
Не слушай его. )))А поцеловаться на ночь? ))))))))
# 01:36 20-10-2001 Аноним, обратиться
В попиломку на шее )
# 01:38 20-10-2001 Селедка-Анониму…, обратиться
Что за гадости вечно? Грязный недоношеный тип!
# 03:08 20-10-2001 Хохол, обратиться
Тонкие шланги очень бояться больших отверстий! Дружбан Хуч, лучше не рисковать, шоб неопозориться.
# 07:36 20-10-2001 Подхохольник…, обратиться
Один раз пошутили над мной, я засунул свои яйца в металлическую бочку. Спор был у кого они больше. Всовывал то по одному яйцу, а вытащить не смог, они два заклинели. Так меня прямо с бочкой на носилках повезли под резак, для разрезки бочки. так что это опасно, с такими дырками развлекаться
# 11:03 20-10-2001 Хуч, обратиться
Так что Джими, мотай себе на ус! )Засунешь свои яйца в отверстие на крыле самолёта, отрезать крыло самолёта не будут, поверь )
# 11:50 20-10-2001 Клава, обратиться
Доброе утро, мои милые друзья! как всегда , мое утро начинается у компьютера с горячей чашечкой кофе и сигареткой. .. ) Прочитала относительно отверстий и вспомнила случай. когда я работала на скорой в России. Поспорили 2 парня, что электрическую лапмочку можно свободно засунуть в рот и свободно вытащить. Ну , конечно, впихнуть в рот один мальчик смог, а вот вынять. .. - приехал к нам за помощью, потому что челюсти в таких случаях приобретают необычную форму, которыми невозможно управлять. Хорошо, мы аккуратно вытянули эту лампочку по частям. И конечно были некоторые внутренние открытые раны. Так смешное было потом, когда они вызвали такси , что бы ехать домой. И через 30 минут приезжает тот же таксист с лампочкой во рту. он не поверил мальчикам про лампочку, и решил проверить на себе! вот ткой случай относительно роковых отверстий! )))
# 12:09 20-10-2001 Хуч, обратиться
Это всё ерунда, Селёдка говорила, что она может засунуть две лампочки в рот и две по 500W. )
# 12:55 20-10-2001 Лайза, обратиться
Клава, а вы, случайно, не с певцом Розенбаумом на скорой помощи работали, а то, помнится мне, он тоже как- то про свою практику на скорой рассказывал и именно про этот случай точь- в- точь. Бывают же совпадения))).
# 13:27 20-10-2001 Клава, обратиться
Для Хуча - )))
Для Лайзы , - действительно это удивительно! Но возможно эти случаи популярны среди испытытелей? теперь я улыбаюсь. )))