психолог

15:57 17-03-2009 / Андрей, обратиться

как заставить себя пойти к проктологу?
Дело в том, что это не самое приятное мероприятие и к тому же достаточно интимное. Я хочу пойти, мне надо идти, но блин, как вот в регистратуре сказать, что я к проктологу, а еще объяснить что нужно сделать клизму, когда вокруг столько чужих ушей? А на регистратуре по-любому будет сидеть приятная девушка, ей та как обо всем рассказатm?:((( А как вообще общаться с проктологом? я ж ему в глаза не смогу смотреть.
Короч, полный абзац:((((

Ответы

# 16:15 17-03-2009 Элла, обратиться
А женщинам бывает сложно пойти к геникологу. Тоже, знаете ли, удовольствие ниже среднего. Что ж, иногда приходится преодолевать себя. Давно не встречала в регистратуре приятных девушек, обычно там усталые задерганные бабушки, которым по барабану, к проктологу вы или к венерологу :) Удачи, здоровья!
# 16:18 17-03-2009 Таня, обратиться
Настраивайтесь, это прежде всего ваша проблема и здоровье. Таких как вы очень много, и проктолог ничего нового не увидит. В регистратуру можно подать лист с надписью нужного врача, если Вы так уж стесняетесь, а вообще то этот доктор для людей таких же как Вы и все остальные, проблемы проктологии часто очень серьезные. Это должно Вас подстегнуть. Желаю успехов!!!
# 16:19 17-03-2009 Тоже, обратиться
В регистратуре обычно бабки-пофигистки, им все равно к кому вы, и что вам надо. Про клизму зачем им говорить? Скажете самому проктологу в кабинете, где нет чужих ушей. (кстати, вы чего, только из-за клизмы туда идете? ее можете и сами себе сделать)
А как с проктологом общаться , ну как со всеми остальными врачами. Это его работа, и он спецально там сидит и вас ждет, чтоб вы к нему пришли и поговорили о своем кишечнике. Ему за это деньги платят.
А насчет гинекологов, это даааа....
# 17:27 17-03-2009 Андрей, обратиться
Спасибо, девушки за поддержку!
Элла,
мне наверно везет, хотя не то чтобы на красивых, но на молодых определенно.

Таня,
вот насчет бумажки, конечно, идея, но это как-то вообще не лепо выглядит, лучше уж скажу дрожащим голосом - хотя подумаю! А то что в том заведении все такие же действительно успокаивает!

Тоже,
Мне сказали по телефону, что нужно до визита сделать клизму, я офигел, и сказал, что не умею, мне сказали, приезжайте и в регистратуре скажите, что нужно еще клизму сделать - меня это вообще повергло в шок - как бы сказать, что я к проктологу для меня пробема, а еще и сказать, что мне особенному клизма нужна - ужас.
Ну понятно, что как со всеми остальными, просто странна для эта профессия, странно желание человека заниматься этим делом - в голове не укладывается!

Я кстати, Еду не по записи, там нет записи, буду с кучей народа толкаться и меня никто не ждут:(((
# 18:39 17-03-2009 Таня, обратиться
Зайдите на рубрику "Проктолог" - научат делать клизьму ... ничего особенного и сложного в этом нет ... лучше это сделать дома ....
# 19:41 17-03-2009 Андрей, обратиться
Таня,
неее, что Вы, у меня возникнут очередные сложности с покупкой самой клизмы. Пусть уж лучше 10 минут позора, но результат будет достигнут.....не приятно все это:(
# 20:34 17-03-2009 Таня, обратиться
а кто знает в аптеке кому Вы покупаете клизьму ....
# 21:14 17-03-2009 Андрей, обратиться
Таня,
я знаю что себе, а это намного хуже чем, если бы кто-то еще знал:(
# 21:40 17-03-2009 Аноним, обратиться
Клизма-это ерунда, а вот походите с катетером два дня из-за операции... Радость еще та... Да отправьте за клизмой и талончиком бабульку-соседку, она за вознаграждение решит ваши проблемы
# 21:56 17-03-2009 тетя, обратиться
А презервативы в аптеке Вы,Андрей,тоже стесняетесь покупать?
Если все будут стесняться покупать клизмы,то их перестанут продавать и как же нам всем быть без них!? Шучу,Андрей,простите.
И в аптеке,и в очереди в регистратуру,и на приеме никому до вас нет дела-люди на работе или пришли со своими проблемами, им не до вас. Это точно.
# 23:53 17-03-2009 Андрей, обратиться
Аноним,
не все так просто, если б я мог попросить об этом кого-то, то мог с таким же успехом попросить продавца в аптеке дать мне клизму - короч, не вариант! Да и не в покупке клизмы дело та!
тетя,
отвечу серьезно на Вашу шутку, да стесняюсь:(((((точнее очень стеснялся до первого раза, щас уже легче, даже заводит:)))))))))) А почему Вы считает что им не до меня, когда например, мне до них, я вот с любопытством послушаю у кого там что болит и как бывает в жизни!

остались считанные часы до моего визита к проктологу, ппц:(((
мне уже не так страшно идти к нему, хоть и страшно, но уже боюсь процедур возможных....блин кто придумал инет?:((((
# 23:56 17-03-2009 Аноним, обратиться
Андрей, есть микроклизма-микролакс, это такой тюбик с лекарством от запоров. И не надо клизму покупать.
# 00:05 18-03-2009 Андрей, обратиться
Аноним,
а при чем тут запоры? мне нужно на осмотр к проктологу!
# 00:28 18-03-2009 Аноним, обратиться
Дело в том, что микролакс можно самому вставить, не нужна морока с клизмой. Вставил и все из задницы со свистом вылетит. Для чего клизму-то делают?
# 00:31 18-03-2009 Андрей, обратиться
Аноним,
и что хороший препарат? а почему же мне по телефону не сказали об этой альтернативе? Блин, я уже настроился на завтра, а терь придется перенести, спасибо за совет, есть пару часов для раздумий!
Теперь хоть время позора уменьшить получить, без клизмы та вообще гуд!:))
# 00:40 18-03-2009 Аноним, обратиться
Поищи описание в интернете
# 00:46 18-03-2009 Аноним, обратиться
http://www.doctor-ozon.ru/mikrolaks.shtml
# 00:55 18-03-2009 Андрей, обратиться
Аноним,
Спасибо тебе, добрый человек!
Блин, вот почему все приходится познавать не в мед. учреждении, а где-то на стороне! Неужели, сложно было по телефону проговорить, возможные варианты развития событий, чтоб я выбрал мне подходящий.....эх блин!
Не удивлюсь, если в конце концов и к проктологу не надо идти:))))))))))но эт врятли:((