психолог

22:28 21-10-2001 / Несмеяна…, обратиться

Хотелось бы узнать мнение о занятиях любовью под музыку: добавляет ли впечатлений? Какую музыку предпочитаете?

Ответы

# 22:43 21-10-2001 Jimmy, обратиться
kaku'u predpochitaem ili kaka'a predpochtitel'ne'. pomnits'a, bylo eto v mashine. .. .. (pauza s zakatannymi glazami na 2- 3 min. ) tak o ch'om eto I? da, o muzyke. .. v mashine, I za rul'om, ona na rule, delaet so mno' vs'o cho pozhelaet poseredine goroda i tut nastupaet kulminacionny' moment i s poslednimi akkordami sovmestnogo vozneseni'a vdrug( I navernoe necha'anno nazhal na radio) zvuchat pervye alegro akkordy 5- o' sinfonii do- mazhor diez: ta- ta- tata! .. .. ta- ta- tata! .. .. ta- ti- tata, ta- ti- tata, ta- ti- ta- ti- ta- ti- ta- ti- ta- ti- ta- ta. tak u men'a do sih por murashki po telu, kogda e'o slusha'u. .. ( op'at' pauza s zakatyvaniem glaz).
# 23:09 21-10-2001 Несмеяна-Джимми…, обратиться
Это был единственный случай с музыкой?
# 23:18 21-10-2001 Jimmy, обратиться
konecno net. no I duma'u, chto i etogo dostatochno : ). .. .. na segodn'a. A chto ne ponravilos'?
# 23:23 21-10-2001 Несмеяна-Джимми…, обратиться
Конечно понравилось! У меня никогда не было ничего похожего, тем более в машине. Я так и не смогла склонить мужа к сексу в машине он говорит, что мои ноги не поместятся - будут торчать из машины! : ) Хотя он и сам не из мелких - неизвестно, кто из нас не поместится!
# 23:26 21-10-2001 Jimmy, обратиться
est' dva resheni'a problemy: smenit' pozu s tradicionno' na netradicionnu'u, kak skazhem v mo'em sluchae, ili smenit' mashinu. .: )
# 23:29 21-10-2001 Несмеяна-Джимми…, обратиться
Никак не уйду спать! : ) А машина у нас и так длстаточно просторная! А если сменить позу, то не поместиться голова!
# 23:35 21-10-2001 Jimmy, обратиться
tak ty prizhmis' k nemu, kak budto by l'ubish' i vs'o u vas poluchits'a. pover' mne. ty glavnoe rul' osedla' k nemu licom, tol'ko snimi lishnee zaranee, a to problemy s pyhteniem budut, a dal'she uvidish.
# 23:39 21-10-2001 Несмеяна-Джимми…, обратиться
Я думаю, если я такое проделаю - он с такой силой скинет меня с руля, что калекой останусь! Не поймет такого неуважительного отношения к своей любимой машине! : )А вообще, мы с ним - люди консервативные, поэтому у нас все так скучно!
# 00:13 22-10-2001 Селедка-Несмеян…, обратиться
Это он у вас консервативный)Вы мне не кажетесь таковой. Не знаю, как музыка- мне совершенно она не нужна в такие моменты, но я помню, у нас с моим мужем были времена, когда надо было успеть быстренько, и если кто- то зайдет- то мы кроссворд решаем. .. Такая- студенческая поза- посадите его на диван или кресло со спинкой, залазьте сверху- можете быть одетой, главное чтобы под юбкой ничего не было. .. Брюки тут не годятся. .И становитесь над ним на колени- и собственно говоря, вы его трахаете, не он вас. Мы с моим так привыкли, что очень долго потом отвыкали именно от этого варианта. И еще одна интересная подробность- если вы разденетесь полностью- это будет не то. )Удобно тем, что можно и в машине- главное, чтобы крыша высокая была, а то вы шишку набьете, или очень пригибаться придется. .. И вообще- где угодно.
# 09:31 22-10-2001 Несмеяна-Селедк…, обратиться
Для такой позы у моего живот мешает!
# 10:13 22-10-2001 Селедка-Несмеян…, обратиться
Слушайте. .. а почему вы его до сих пор не замочили? ))))))