психолог

10:29 26-03-2009 / Аноним, обратиться

Здравтсвуйте.Я уже писала сюда по поводу отъезда моего мужа на рыбалку с друзьями,до отъезда осталось 3 недели,едут на 10 дней в Астрахань на рыболовную базу,накупили палатку,спальных мешков,удочек,лодку...короче всего для отдыха.У него горят глаза,он в предвкушении отдыха,а у меня ножом внутри все режет.Это первая наша разлука за совместную жизнь,сколько стоит мне сил улыбаться на его рассказы,"радоваться" их приготовлениям,опять предлагает ехать с ними,но я не хочу. Не хочу чтобы и он ехал,ощущение что предает меня своей поездкой без меня,понимаю что держать,ставить условия будет не по-человечески,но как представлю что он заведет там роман,будет изменять мне...нервы не выдерживают.Как отпустить его внутренне...

Ответы

# 17:00 26-03-2009 Аноним, обратиться
Удивительно! Но женщинам угодить не возможно...Нормальный мужик..Со здоровым интересом...И ведь, рыбалка не факт измены...
Он же после положительных эмоций на рыбалки станет еще лучше и внимательней..
# 10:11 28-03-2009 Таня, обратиться
Уж лучше полюбить рыбалку и поехать с ним чем извадить себя так.Если бы мой супруг любил охоту и поехал бы в сафари,я бы не задумывалась полетела бы с ним ,сафари так сафари!Беречь себя надо,в жизни и так хватает куда более серьёзных поводов для расстройств!
# 20:44 28-03-2009 Малена, обратиться
Чувство собственности еще никого до хорошего не доводило. Записали мужа к себе в собственность? Привыкли что он всегда рядом? А представьте, если бы было наоборот - и он не доверял Вам?
Перед Вами, кроме всепоглощающего чувства собственности, стоит вопрос доверия. Доверяете Вы мужу, что он будет верен Вам на рыбалке или нет?
Не доверяете? А как же Вы тогда прожили с ним столько лет без доверия?
Доверяете? За что тогда переживаете?
-----------------------------------------------
А для того чтобы изменить - необязательно ехать в Астрахань на рыбалку, согласитесь.